Вальтер Вакидзаси

о чем произведение "война и мир"?

Ответы
Лиза Шакурова

Это произведение, конечно не описать двумя-тремя словами. Но лично для меня оно открыло суть многих вещей: суть войны, суть дружбы, любви, героизма и т. д. Это энциклопедия жизни, как по мне.

Вальтер Вакидзаси

вовсе нет. перечитай

Лиза Шакурова

Вы путаете понятия. Я не хочу сейчас вдаваться в философские категории.

Вальтер Вакидзаси

тебе и не надо, достаточно найти ключевое слово и не путаться

Лиза Шакурова

Я просто не согласна с тем, что книга может изменить человека. Изменить это значит кардинально переиначить, перекроить мозг. Так нельзя! Книга - советчик, помощник, открыватель. Она не изменит, она подтолкнет, он откроет. Мы такие, какие есть. Нельзя по щелчку измениться.

Вальтер Вакидзаси

твоя правда

Владислава Мека

Вообще о войне с французами, но и о дуре, которая ботана и труса предпочла шикарному мужчине Балконскому.

Своенравная Панночка

о человеческих взаимоотношениях, проявлении человеческих качеств в разных жизненных ситуациях

Вл
Владимир

О душевных терзаниях Пьера Безухова и других приключениях французов в России.

Майя Петрова

Мир - имеется в виду русское общество, то есть - народ в войне

Нина Залесская

не поверите, не читала... как думаете... стоит прочесть?

Николай (Msk)

что выпить и дыхнуть на перо, что бы оно писалО

Бумажный Кораблик

я тоже не осилила эту муть, забей на это.

Realistka

о жизни правящего класса начала 19 века.

Татьяна Паршина

о любви к Родине, женщине, родным

Виктор Маркелов

О войне России с Наполеоном.

Грета

о войне... и о мире)))))))))))))))))

Вальтер Вакидзаси

береги себя)))

Грета

как скажете сэр)))))))))))))))))

Варвара

Вам все 4 тома пересказать?

Вальтер Вакидзаси

дерзайте

М.
Михаил .

еврей ерунду выдумал ......

Вальтер Вакидзаси

ну педофил к тому же

М.
Михаил .

а вот этого я не слыхал ...

Вальтер Вакидзаси

советую прочесть "князь мира сего" климова

М.
Михаил .

ок .

Ольга Тишенкова

Прочтите и будете знать!

Сергей Кузнецов

о мире в состоянии войны

Скромный Незнакомец

Так почитай - поймешь...

Скромный Незнакомец

Вы не уверены? Тогда логичнее вас именовать не вакидзаси, а танто.

Вальтер Вакидзаси

по отношении к вам. ну так о чем произведение?

Скромный Незнакомец

Считается классическим произведением о войне, жизни российской знати и народа. мне этот роман не нравится. Но смысл его я понял после прочтения.

Вальтер Вакидзаси

не важно нравится или нет нужно знать конкретный ответ

Скромный Незнакомец

ПОнимаете какое дело, чтоб вы знали. По отношению к художественной литературе не бывает конкретного ответа. Каждый находит для себя то, на чем больше сосредоточится. на что больше обратит внимание. Я вам свое впечатление описал. Другого не будет.

Милота))

О войне и мире, и любви

Вальтер Вакидзаси

это было бы чересчур просто

Татьяна Зуева

История, жизнь, любовь

Июнька

оооо....так все плохо?

Июнька

даже не знаешь по чем??

Вальтер Вакидзаси

так вы знаете ответ или нет?

Июнька

конечно)

Вальтер Вакидзаси

озвучьте

Июнька

все 4 тома?

Июнька

это роман-эпопея с 1805 по 20 год.одних героев больше 500..