Александр Мясников

Почему же так не хочется работать с утра в понедельник?

Ответы
Дильназ Таласбаева

потому что не справедливо в этой жизни все устроено, от понедельника до воскресенье 6 дней, а от воскресенья до понедельника 1 день. вот так вот

Людмила Хилькова(Тюрина)

расслабились за выходные.....встал умылся .....позавтракал и со свежими силами на неделю шагом марш

Александр Мясников

Ну да, вчера с работы пришел вечером. И расслабился???

Людмила Хилькова(Тюрина)

это как же напился что ли...?

Татьяна Лобанова

За выходные расслабляемся.........поэтому думаю трудно ....я вообще люблю вечер пятницы....

Alsu Hismatova - 777

А Я РАБОТАЮ С 15.00 . А ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ? ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!

Анастасия Орехова

хороший вопрос. Не знаю. Но думаю если бы был ещё выходной была бы только рада.

Александр Мясников

Да, тем более что в меня их совсем не было, выходных))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

очень даже хочется, начало недели, столько новых идей и устать еще не успел

Александр Мясников

Может быть, только пока по пробкам доберешься идеи заканчиваются.

Гульнара Шайкамалова

Человек по сути своей вообще работать не хочет и от пон-ка это не зависит!

Сергей Комахин

Попробуйте с утра в субботу. Если и это не поможет, значит хроническое!

Сергей Комахин

Работать попробуйте. Помогает.

Александр Мясников

Этим и занят был в выходные.

Светлана Назарова

потому что в выходные расслабляешься, а к хорошему быстро привыкаешь

Наталья

У вас тоже нет желания работать. Мы называем понедельник пустой день

Н.ш.

даже интернет не хочет работать с утра ,все тупит,ничего не грузится

Valen** Tin@

и вторник, и среду и....до самой пятницы. А потом...Ураааа, пятница!!! ))))

Татьяна Омельченко

А вот мне наоборот. В понедельник работа спорится, а дальше на спад.

Мария Михалева

организму требуется время чтобы войти в колею после выходных

Елена Данилова

Да как всегда за выходные не хватает времени на отдых!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

Неговори, какая то закономерность что ли

Александр Мясников

Ну, вроде все и прошло, стоит "впрячься в лямку" - и все)))

Анна Сухарнюк

Мне и в остальные дни не очень -то хочется, особенно с утра ))

Белый Кот))

Таблетка есть такая - надо - а, есть противоядие больничный )

Наталья Жидкова

Сегодня вторник и уже вечер, а работать все еще не хочется))

Татьяна Лисовенко

И не говорите))) с ура уже с телефонов сидим в интернете))))

Галина Карасева

Поэтому в понедельник мой рабочий день начинается в 14.00

Наталья Борискина

Потому что. И потому ЧТО, и ТО и ТО и ТО и ТО. Вот потому.

Александр Мясников

Справедливое утверждение)))