Демонолог Миднайт

Кто Ваш кумир? Кого Вы сильно уважаете и почему? (просьба называть известных людей - не принимаются ответы типа: "я уважаю родителей, потому что они меня вырастили" - это итак ясно, кроме того, скучно).

Ответы · страница 4
Всем Добра !!!

Ну вот НЕТ у меня кумира из известных.... Учительница по математике мой кумир....

Всем Добра !!!

Она нам математику преподавала по большей части в стихах))) Завораживало!) У меня потом никогда с ней проблем не было!

Анника Мироненко

Шах Рукх Кхан - отличный актер, человек с большим сердцем, примерный муж и отец

Vi Za Vi

Че Гевара. Ему не нужны были ни власть ,ни деньги. Он хотел справедливости

Демонолог Миднайт

Да, бывают же идеалисты 😉

Орига

Кумира нет. С уважением отношусь к Высоцкому.а почему-то и так понятно

Диана Цуканова

Джейсон Стэтхэм, фильмы с ним, которые можно смотреть, не читая сюжет!

Демонолог Миднайт

Они похожи один на другой)

Диана Цуканова

Вчера вечером смотрела, смертельная гонка! Не поверите, впервый раз видела!!!!!😊

Галина Осташко

Всегда слушала Дмитрия Лихачева, читала о нем и его книги. Уважала!

Га
Газинур

Кумира не строю.но люблю читать и слушать песни Татьяны снежиной

Демонолог Миднайт

Спасибо. Впервые слышу, правда

Га
Газинур

На её песню пугачиха вновь взошла на олимп сцены.хоть и не имела прав на эту песню

Га
Газинур

Позови меня с собой.послушайте в исполнение самого автора

Демонолог Миднайт

Хорошо. Спасибо, не знал вообще

Га
Газинур

Погибла в аварии в 95 году всего то в 23 года

Я Это Я

Роберт Дауни младший. Он молодец .Его история жизни ,респект ему

Демонолог Миднайт

Я тоже хочу прокурить свою молодость и без последствий вытащить себя из дерьма в зрелости 😉

Вера Гудкова

Возможно,неправильно напишу фамилию_Вучечич-преклоняю колени.

Вера Гудкова

Кто без рук и ног и всех любит.

Вера Гудкова

Вот какая у него сила воли.

Вера Гудкова

Побольше бы таких людей.

Демонолог Миднайт

Лучше не надо - всем здоровья)

Ильдар

Я восхищался Братьями Кличко,но как в политику полез Виталий....

Светланв Тихомирова

Кумира у меня нет!! Но мне нравится актер Станислав Бондаренко!

Светланв Тихомирова

Нет молодой и красивый!😛

Зина Тажибаева

Как сказать.....например Рет Батлер из филма "Унесенное ветром"

Демонолог Миднайт

В исполнении какого актера? Тимоти Далтон?

Зина Тажибаева

Тиоти Далтон тоже мне нравится

Демонолог Миднайт

А, понимаю. Он отличный джентельмен, да

Синяя Роза

Пророк Мухаммад(а.с.с), является образцом идеального человека

Елена Слепко

Леди Ди, Дин Рид.... Сильные личности и, конечно Шарлота Бронте!

Надія

Нет таких. Хотя те, кого я люблю, очень приближены к описанию

Надія

Значительно меньше 10

Надія

Сколько конкретно интересует?))

Надія

Балабол))

Надія

Аха)

Андрей Будняев

Бен Гурион,Ислом Каримов, члены группы Лэд Цеппелин и Битлз

Морское Око

Нет у меня кумира.... Я черпаю то что мне нравиться ото всех...

Елена Трухановец

а у меня нет кумира. для меня стоит вопрос нравится или нет.

Дина Mcmuller

кумир...Тревис Фиммел..ну просто нравится..образ его героя

Елена Потапова

Не создавай себе кумира...Слышали такое? 😜