Демонолог Миднайт

Кто Ваш кумир? Кого Вы сильно уважаете и почему? (просьба называть известных людей - не принимаются ответы типа: "я уважаю родителей, потому что они меня вырастили" - это итак ясно, кроме того, скучно).

Ответы · страница 8
См
Смех

София сестра Петра 1

См
Смех

Если бы не Стрелецкий бунт, а все из пагубной любви, София определенно стала бы первой Царицей на троне

Демонолог Миднайт

Но получилось то, что получилось

Вика Родионова

Охлобыстин. Харизма

Демонолог Миднайт

Блин, что вы все в нем нашли. Я не чувствую его харизмы совершенно.

Ольга Ермолаева

Ирина Винер, Кобзон

Ольга Ермолаева

Правильная жизненная позиция. И в личной жизни все хорошо и людям помощь правильно оказывают, и для общества (страны) огромный вклад сделали. Достойны уважения.

Демонолог Миднайт

А что именно сделала Винер? У нее просто богатый муж, и все, разве нет?

Ольга Ермолаева

Вы думаете, что руководить и учить - это просто?? Пусть даже с деньгами

Демонолог Миднайт

Я думаю, что за те десятилетия, что она в топе, можно было в художественной гимнастике сделать намного больше полезного. Сейчас это довольно гадкий спорт, так как есть Винер и все остальные. Есть Новогодние с инфраструктурой, и регионы-доноры без нее. Большинство региональных федераций живут на деньги родителей, ездят на деньги родителей, и шьют костюмы на деньги родителей. Россия все ещё побеждает в этом спорте только потому, что никому в мире особо до него нет дела.

Романа

Нет у меня кумиров.

Ванька Ванькин

А самому себе кумиром быть можно?

Романа

Нет)))

Ли
Лилу

а если нет кумиров?

Демонолог Миднайт

Есть же люди, которых Вы уважаете

Ли
Лилу

из известны музыканты - люблю интересную музыку, актёры - есть интересные фильмы, актёры которых хочется смотреть, политику- не люблю. всё.

Марина

Адриано Челентано

Демонолог Миднайт

Из-за пения? Актерства? Любви к Интеру?

Марина

ну да )) до сих пор как бы ...ладно

Фекла Ивановна

Л. Бокерия, М. Кюри

Фекла Ивановна

Они большие молодцы. Кюри так вообще большая умница, копила не на шорты... И первая, кто удостоилась Нобеля

Василиса

Ваш президент))

Василиса

Человек заслуживающий уважение

Демонолог Миднайт

Мне больше интересны писатели и поэты

Василиса

Недавно смотрела программу про Пахмутову и Добронравова . В восторге от них

Максим Евгеньевич

Пабло Эскобар.

Максим Евгеньевич

В 19 лет поставить раком столицу преступного мира не каждому дано.

Anna Ponomarenko

putin apo4emu i tak jcno

Демонолог Миднайт

Потому что Крым ваш или потому что Вас заводит КГБ?))

Anna Ponomarenko

wac wolmuet krim ja toge c ukraini no nikogda ne sadumiwalac 4ei on a putin podimaet ctranu i ect 4em gorditcj a ukrainckoe prawutekctwo ecli mogno tak naswat procto podonki kotorie isdewaütcj nad cwoim narodom

Павел Гурович

Кому скучно?

Демонолог Миднайт

Мне. Мне скучны такие ответы. Поэтому во имя гуманизма не отвечайте так)

Bl
Blackсurrant

Даша Букина

Bl
Blackсurrant

она крутая,ее ниче не парит,живет в свое удовольствие

Демонолог Миднайт

Согласен) мне она тоже нравится. Да и Светка

Bl
Blackсurrant

нее,Светка какая-то болванка)Даша не так явно наигранно тупит,очень очаровательна потому.Они с Геной - топ,короче)

Bl
Blackсurrant

а почему ты себя с ним сравнил?

Демонолог Миднайт

Ну, не с Дашей же мне себя сравнивать)

Bl
Blackсurrant

а зачем?я не сравнивала себя с кем-то,вопрос другой был)

Bl
Blackсurrant

странно)

Ната Дем)))

Мишу уважаю

Ната Дем)))

Горшка)

Ната Дем)))

О боги...

Ната Дем)))

Ты не знаешь Михаила Горшенева???

Демонолог Миднайт

В том-то и дело, что слишком хорошо знаю. Как и Архимаг, Рудазова и прочее. Ты перечисляешь мои увлечения и говоришь, что это случайность.

Ната Дем)))

Ну вот хотя бы не придётся говорить за что его уважаю)))

Ната Дем)))

А вот за то самое;-)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Джон Купер.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да он, вроде, один такой.. Вокалист и фронтмен рок-группы Skillet.
Своими песнями он уже девятый год подряд поддерживает меня, помогает в трудных ситуациях и разделяет хорошие моменты. Восхищаюсь тем, что в подростковые годы он смог отстоять свои права слушать и играть рок, ибо его семья – глубого религиозна и ему запрещалось слушать всё, что связано с барабанами и электрогитарами.
И вообще, никогда не перестану им восхищаться.

Демонолог Миднайт

А, чувак из Скиллет. Здорово. Спасибо за разъяснения - узнал о нем много нового)

Юлька.

Нет таких.)

Демонолог Миднайт

Что за поколение пошло - никого не уважают)

Катерина

Макс Корж

Демонолог Миднайт

Почему? Моя жена его слушает, кстати

Катерина

Его песни, его поведение, его жизненные интересы, его взрывы на концертах🤗

Демонолог Миднайт

Моей жене тоже он нравится

Лариса Трапезникова

Шукшин !!!

Демонолог Миднайт

Это великолепно. Один из любимых авторов

Лариса Трапезникова

Еще в школьном возрасте я всю неделю (пока шел фильм) шла в кинотеатр и смотрела,смотрела,смотрела. А потом стала искать его книги,статьи о нем,воспоминания очевидцев. Собрала очень много материалов,периодически их перечитываю,черпаю силы. Потом были и другие фильмы с его участием и без него. "У озера" "Они защищали Родину" и другие. Другого такого не будет. Он самородок,он алмаз.

Демонолог Миднайт

Интересно, что литературно он сразу такой получился. Не было пробы пера)) он так ОП! и стал Шукшиным, каким мы его знаем. Алтайские люди особенные, конечно

Демонолог Миднайт

Рад, что он Вам тоже нравится, Ларис)

Тетя Фрося

Миднайт

Демонолог Миднайт

Да, ладно, Вы меня не знаете

Succuba Redhead

Сталин.

Демонолог Миднайт

Ну, почему этот "великий управленец"?)

Succuba Redhead

Уберите ненужные кавычки и поймете.

Succuba Redhead

Вот и замечательно. Ну, а кто - ВАШ кумир? Ельцин? Хакамада? Каспаров? Навальный?

Succuba Redhead

Понятно. Как-то, немного разновесные фигуры, как на мой взгляд.

Демонолог Миднайт

После Сталина Ваши взгляды меня мало интересуют. При всем уважении 😉

Мечта О Крыльях...

Рианна

Капитан Пронин

Вот всем подавай красавцев)

Мечта О Крыльях...

Так он же красавчик)))))) конечно, с красавчиками прикольнее

Капитан Пронин

А пишут нам умные нравятся, душа чтоб была красивая) врушки)))

Капитан Пронин

Да знаем мы) спите всегда с красивыми.

Демонолог Миднайт

Ориентация это выбор?) Я так понял, волосатые мужские задницы ему приятнее, и подмигивает он только в "Голубой устрице" и местах вроде этого))