Alex Wolf

Играете в компьютерные игры?

Ответы
Наташа Григорьева

Игры
Есть большое количество разных жанров игр: компьютерные игры, логические, стратегические, шутеры, спортивные, аркады, азартные и конечно же самые разные флеш игры. В компьютерные игры можно играть как одному, так и с.

Вера Хасанова

с ком -ом начала дружить недавно играть боюсь начинать говорят затягивает мои сыновья играют в танчики и только и говорят о них а уже взрочслые дядиньки

Жовто-Блакитні Наші Прапори

кажется, что уже говорила... пес если только. и то давно уже не играла. а так в нфс по соньке иногда.

Рена Оруджева

Играю. И, даже стыдно сказать, иногда застреваю за комп-ром на несколько часов.

Носкова Валерия

Да, но очень мало. В Сокровища монтесумы или в маджонг иногда люблю потупить.

Ре
Ремилия.

Нет ,не очень люблю. Это больше нравится вам-мужчинам. Вы ведь -дети.

Аnna Рlotnikova (С)

нет, есть масса других способов проведения свободного времени))

Олеся Смирнова

Нет, некогда. Мне компьютер нужен для работы и для общения. А Вы?

Валентина Ланкина

Нет, я играю в преферанс, причем с реальными людьми!!! Вот так!!!

Алина Вальчукайте

Да, например: КС, Сталкер, Майнкрафт, Call of Duty, Need For Speed, Flatout, SWAT...

Алекс Венцель

Нет.Вообще никогда ни в какие игры не играл...Некогда было.

Тамара Самойлова

Обожаю,играю ,проигрываю и получаю уйму удовольствия!

Ан
Андрей

Нет на отрез только СПРАШИВАЛКА чтобы провести время

Камель Ахмиров

бери выше..устраеваю настроение страптивых................

Елена

нет времени..если ещё в игры удариться - когда жить?!!

Марина

если спрашивалка является таковой, значит играю)

Сания Грудцина

немного играла...надоедают и начинают раздражать

Татьяна Петлёва

Нет!)) А у Вас фамилия , как у меня в девичестве!)))))

Сергей Михайлов

Очень редко. Под настроение, да и то в несложные!

Наталья Спиридонова

неее, меня после работы от компа просто тошнит ))