Ирина Путилова

Проезжала Казахстан,смотрю красивое зарево,сразу подумала что ты рядом где то.

Ответы
Человек Огонь

Да, да я как раз там был рядышком)

Ирина Путилова

согласна,ведь если придется встретиться,как объяснить что ты немного на 40 лет постарел,а так какой есть такой и в жизни и на фото.

Ирина Путилова

я уже со многими встречалась,с кем в инете познакомилась,не разочарованы оба,и даже дружба стала крепче

Человек Огонь

вот это и здорово, а мне часто выдают чужие фотки, потом еще и обвиняют, что я гонюсь за красотой и еще чем-то, и не пытаются меня понять, хотел было объяснить, что для меня важно, чтобы без обмана...но это было уже лишнее

Ирина Путилова

да меня тоже раздражает бред питт,анджелина джоли,курт рассел,чебурашки,халки,я тоже за естественность,как можно говорить с призраком,а с реальным человеком можно,а у тебя есть фото ближе?

Человек Огонь

Я называю таких НЛО... Да есть загрузить!?