Ты Против Че

А в в макдаке спайси гамбургер, очередная провокация америкашек, гамбургер со спайсом??

Ответы
Мартина

не ешьте, вот Никита Михалков на развитие сети забегаловок "Едим дома" требует три миллиарда рублей , очередная поправка собственных вложений за счет бюджета. А то же любит рассуждать о тлетворном влиянии Запада

Ел
Елена

А мне не понятно, почему спайсом в России курительные смеси называют, а отношения к спайсэс они никакого не имеют. Это же пряные и острые приправы, а не наркота. 😝

Ты Против Че

А фиг его знает ни то ни это не пробовал

Ел
Елена

Не, ну курить то это дерьмо я тоже не пробовала. Да и нет у нас здесь такого. А вот острые приправы в еде люблю.

Грета

скушай дома три корочки хлеба. запей водой. и успокойся

Ты Против Че

сам дома кушай))

Rima Kravcenko

завлечь надо чем то. ведь популярность кончается?

Галина Золотарева

я тоже эту мерзкую рекламу заметила

София Полковенко

крут
надо будет попробовать

Волга

не хожу по забегаловкам

Ты Против Че

А я про рекламу

Волга

и рекламы не смотрю

Ты Против Че

Ну и .... удачи, нафиг писать

Мишка Могилевский

А ты че, против?...))

Волга

😝

Фима Задунайская

"скрытая "реклама,блин.

Фоб Бабо

Кто такой кодило? )))

Фима Задунайская

у копа-мудилы.)

Фоб Бабо

Ого ты ругаешься ))) Я кстати только щас понял про ЦАО ) У меня то ЗАО это закрытое акционенрное общество а не западный автономный округ )

Фима Задунайская

административный...)

Фоб Бабо

Ну да ) Какой не недоразвитый )))

Маруська

что правда? 😳

Ты Против Че

Не знаю, реклама в телике, я туда не ходок))

Маруська

я не видела ! 😳

Машка ↯ Ёпрст

Оо

Ты Против Че

Блин, верни красаву в очках))

Машка ↯ Ёпрст

а че эта не красава?))))

Ты Против Че

Шо мы тетку с сиськами и наколке не видели, а та была симпатяга, глаз же положил ужо))

Машка ↯ Ёпрст

вах)))) ну можно я пока сиськами посвечу))))

Ты Против Че

Свети)) завлекай))