Агний

Если у вас в жизни была бы функция«заблокировать человека(добавить в чёрный список)» сколько бы там было людей ? 😉 😄

Ответы
Любовь Малова

Ни одного.Все,с кем сталкивалась в жизни,были мн нужны.Для опыта,для приобретения знаний,для радости,для счастья.Ни одного бы не выкинула из своей жизни.И еще...Каждая встреча с каким либо человеком - это подготовка к последующей встрече, но уже с другим.Жизнь-это цепочка событий и поступков.И ни одно звено из нее нельзя выкинуть.

Агний

Спасибо за развёрнутый ответ.

Юлия

На самом деле это ужасно! Есть такой сериал английский, "черное зеркало", так вот там есть серия, где у людей есть такая возможность, заблокировать человека, и он не может тебя видеть, только размытый силуэт, не может разговаривать с тобой.... И закончилась эта история довольно трагически....

Агний

Спасибо за ответ. Посмотрю этот сериал. ))

Юлия

Посмотрите, он очень необычный!))) Малоизвестный....

++
+++++++

А Вы знаете...я задумалась Возможно я ошибаюсь, но мне кажется-ни одного Я могу прекратить общение с человеком Мне может быть очень больно,но в ЧС по жизни...НЕТ!

Агний

Спасибо за ответ.

++
+++++++

А Вам за вопрос Он такой...неожиданный

Оля Колесникова

Ноль целых, ноль десятых, что касается тех, с кем я общаюсь или даже вынуждена общаться. А на дураков я просто не обращаю внимания...

Агний

👍

Валентина Володина

я думаю не много только те кто меня предал а их в моей жизни было всего 2 человека.это те с кем я делилась куском хлеба.мои подруги.

Агний

Спасибо за ответ.

Скр Татьяна (Минск)

Попыталась в телефоне сделать... через две недели просто удалила из черного списка и вообще из контактов, так что у меня -0

Светлана Лычагина

Я думаю, что мой "черный список" был бы пуст, каждый человек, который был в моей жизни, был для чего-то мне дан.

Агний

Спасибо за ответ.

Дмитрий

список у меня есть ))))только всех не упомнишь ))))))а блокировка это просто вычеркиваешь его из круга ощения ).

Paraska.volika

Не много.:-) людей надо понимать..с ними надо общаться....:-) а чёрный список это уже крайность,предел всему.

Евгения Овчинникова (Спб)

нет таких на текущий момент жизни)... да и з прошлые годы - на одной руке еще пальцы не все загнула))

Агний

Спасибо за ответ.

Евгения Овчинникова (Спб)

не за что)... и Вам желаю хороших людей в окружении)

Анна Васильевна

Много, а еще очень хочется кнопку с функцией "заставить человека пожалеть о том что обидел меня"

Агний

)))

Татьянка Я

У меня есть такая функция. Я имею такую наглость не общаться с людьми , которые мне неприятны.

Агний

👍

Светлана Выродова

Ни одного, Если я не схожусь с человеком, я просто с ним не общаюсь и все, без всяких списков.

Агний

👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ни одного! Хотя конечно встречались поганцы! Искалечил меня один! Но даже он достоин жизни!

Не
Не-Знайка.....

как хорошо .что жизнь не комп))))))и окружение супер!!!! а для компа ---вещь необходимая!! точно!!

Джибраил Дедморозов

Есть в жизни такая функция - напишите донос в полицию и вы долго этого человека не увидите

Иванова Светлана

было бы 1-2 чела там, я по другому решаю вопросы, не блокировкой , все люди все понимают, так

Агний

Спасибо за ответ.

Иванова Светлана

а у вас сколько бы там было?

Агний

Человека два ))

Иванова Светлана

интересно кто эти 2 человека?

Агний

Дааа,так,ни о чём люди 😉

Иванова Светлана

у меня 1 тетенька по работе и наверное 1 парень которого не знаю смсками забрасывал ночью..

Агний

)))

Алёна Баранник

не могу сказать, потому что там бы был постоянный движняк, одни приходят, другие уходят 😄

Агний

)))

Елена Моисеева

Хорошо бы, чтобы "чёрный список" понимал, что это навсегда!!! А то, как день сурка будет....

Red Hood

она и в жизни есть-перестаешь общаться с человеком ..бывает на время.. бывает навсегда..

Агний

Верно.