💖M
💖Milo4Ka💖

Добрый вечер!Прекрасного и романтического вечера!🙂😌😉

Ответы
Ал
Александр

Романтического не чувствую. Пью один. настроения нет. Ну, так бывает, у меня было раньше намного хуже, но я был молодой, картёжник, гуляка, пьяница и мот. И когда прилетал из Севера домой, у меня были такие загулы, Ой жить не хотелось, ни жены, ни детей, сказали бы жизнь за Родину отдашь. Отдам она мне не нужна. Улетал на Север, жизнь восстанавливалась. Но ещё пару раз так было. Водка женщины, рестораны, нас губят. Сейчас у меня свой ресторан 2-х этажный, на 200 мест. Рядом такой же магазин. А я один и пьяный. Для чего я выдержал 18 судов, сломанные рёбра и разбитая голова?

Вячеслав Исаков

Фуя се! Я всегда подозревал что нас с бутылкой что то связывает, но про романтику даже не задумывался... Добрый вечер!

Серго

И Вам прекрасного вечера 💐💐💐 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Леонид

Добрый вечер. Романтического вечера не получится. Для такого надо быть с кем то, а не одному.

Ле
Леонид

А самое плохое когда все в одну кучу.

Ле
Леонид

Когда на душе кошки скребут, в холодильнике мышь повесилась и в мире творится фигня. Безызвестность, безнадежность...

💖M
💖Milo4Ka💖

Понимаю!Но надо верить в лучшее

Ле
Леонид

🌹

Ле
Леонид

Добрый вечер)

Евгений Во-Ин

😉 был вчера -- день врождения - а сегодня увы - завтра на работу - пироги заказаны

Евгений Во-Ин

слоенные с мясом - так принято у нас

Евгений Во-Ин

да не важно

Геннадий Смоляков

Романтический это как? Накурить в комнате, открыть форточку, напустить Комаров?

Геннадий Смоляков

Да вы точно романтик!

Алексей

Спасибки Вам того же, а у меня будет прекрасный, но не романтичный (один живу)!

💖M
💖Milo4Ka💖

Спасибо! Значит надо найти достойную

Алексей

Не за что! ! А может не надо?

💖M
💖Milo4Ka💖

Не знаю,это уже вам решить

Алексей

😄

Contele_Dracula

Добрый вечер милочка 🙂 и тебе вечера доброго, бодрого, и приятного 💐🙂

Contele_Dracula

Как проходит вечер 🙂

Сергей

Добрый день! Прекрасного романтического понедельника 🤦🏻‍♂️😂😂😂

Зов Древних

Вечер добрый!) Спасибо). Взаимного романтического вечера и Вам!😌🙂😉

Денис В

Добрый вечер. Спасибо, вам тоже и побольше позитивных приключений)

Суетолог

Та норм,рлмантик нинад,чо нить схавать и поиграть и агонь

Суетолог

Што?не?

Сергей Пушкин

Это да, романтика щас попрет на опылении огорода 😂

Саняка

Дай бог что б так оно и было... И вам всего хорошего

Сергей Бойко

Ну да понедельник и романтика не совместимы😀

Игорь L

доброго и прекрасного романтического вечера

Игорь L

Пожалуйста)

Алексей -------------

Спасибочки Милочка И вам соответственно 🙂

Алексей -------------

Красивая девушка !

Грейсвандир

прекрасный понимаю, а романтический зачем?)

_=(- Дэдулья -)=_

Добрый))) спасибо, но никак не романтический

Иехидна 🍄

Аха....)))
И такого же доброго мать его утра((((