Ан
Анастасия

"Если женщина не сдаeтся - она побеждает, если сдаeтся — диктует условия победителю?!"

Ответы
Максик Ласковый )

А в чём она побеждает?

Максик Ласковый )

Так что держать мужиков можно и нужно на дистанции. Но до поры до времени. А то и вообще с крючка может сорваться.

Ан
Анастасия

...сорвется - не мое значит

Максик Ласковый )

Просто интересный мэн не станет мучиться и стирать вечерами свои трусы после сладких прогулок и нежных поцелуев на прощание. Шишка у нас не железная, сорь.

Ан
Анастасия

каждому свое

Александр Грызлов

Нет, есть другие....

Ан
Анастасия

это хорошо, наверное

Ан
Анастасия

вот и отлично - я рада за Вас

Александр Грызлов

А я за Вас

Ан
Анастасия

вот и хорошо