Ан
Анастасия

"Если женщина не сдаeтся - она побеждает, если сдаeтся — диктует условия победителю?!"

Ответы
Максик Ласковый )

А в чём она побеждает?

Ан
Анастасия

в чем захочет

Максик Ласковый )

Насть, всё это относительно. Как-то я спросил своего брата: ну а если тебе понравилась красивая девушка и она не готова, или не хочет сейчас с тобой переспать, как ты поступишь? Очень просто: я отвечу - хрен с тобой красная шапочка, пусть тебя ипёт страшный чёрный обезьян. И мы с ней рассмеемся и я пойду просто спать к другой девушке.

Ан
Анастасия

знаешь, все в этой жизни относительно...и иногда я задаю вопрос не потому, что я утверждаю что-то, я, может, просто себя так поднимаю..а с относительностью я согласна

Максик Ласковый )

Так что держать мужиков можно и нужно на дистанции. Но до поры до времени. А то и вообще с крючка может сорваться.

Ан
Анастасия

...сорвется - не мое значит

Максик Ласковый )

Просто интересный мэн не станет мучиться и стирать вечерами свои трусы после сладких прогулок и нежных поцелуев на прощание. Шишка у нас не железная, сорь.

Ан
Анастасия

каждому свое

Александр Грызлов

Нет, есть другие....

Ан
Анастасия

это хорошо, наверное

Ан
Анастасия

вот и отлично - я рада за Вас

Александр Грызлов

А я за Вас

Ан
Анастасия

вот и хорошо