А*
Арина *(ړײ)*

Я сегодня фея.Кому нафеячить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Зинъ Черн

ФЕЯ, ФЕЯ, ПОДАРИ МНЕ... ТУТ-ТО И ЗАДУМАЛСЯ... ГЛАВНОЕ, СОСЕДА-ТОПОРОНОСЦА ПРОГОНИ, Я ТЕБЯ САМбОм ЗАЩИЩУ, ЧТОБ ДАЛЬШЕ ФЕЯЛА

А*
Арина *(ړײ)*

😳😏 так это ж я.. с топориком.. хожу)

Зинъ Черн

ЭКАЯ, ОКАЗАЛОСЬ, ДВУЛИКАЯ, ОДНОЙ РУКОЙ ФЕЯЕШЬ, ДРУГОЙ СЕКИР-БАШКА УСТРАИВАЕШЬ! А С ТОБОЙ ОБХОДИТЬСЯ САМБОм НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЛУЧШЕ ПОНЕЖНЕЕ КАК 😅💐🍷💋ВОТ ТАК ХОТЯ БЫ. А ДАВАЙ ЗАКОНЦЕРНИМСЯ, ВМЕСТЕ КАК ВСЕХ ОБФЕЯЧИМ!

Зинъ Черн

Кустарь-одиночка... А с мотором?

Владимир Горожанин

настолько у меня херовое настроение,- что нафеячь мне по полной, без жалости. чтоб забыться....

Владимир Горожанин

ты наверное в жизни - хороший человек...

А*
Арина *(ړײ)*

не знаю..некоторые так говорят..иные , говорят противоположное))

Владимир Горожанин

все мы разные и многогранные.... спасибо за песенку.....

А*
Арина *(ړײ)*

😊 не за что! 😙

Владимир Горожанин

есть за что - за человечность

Ник Месса

Вот я щааасссс, кааааааак на х ой, простите, на фе ячу кому то, мало не покажется!😆

Кот Макси

"Хотел дед шашку нацепить - да такой слабый, что и не нацепит..." (с)

Кот Макси

Это про волочащийся топор...

Кот Макси

🌹😸держи, хвастунишка! 🍨

Кот Макси

💋да ладно унывничать! Я тебя подкалываю - ты ещё красивее будешь! Злючечка!🌹

А*
Арина *(ړײ)*

сам - злючечка.я - добрая.

А Б

предлагаю расширить вооружение
🖼

А*
Арина *(ړײ)*

так это ж ..с собою удлинитель носить нужно...а вдруг розетки рядом не окажется..а вдруг эл. отрубят.. не! не годится.

А Б

так можно одним видом до смерти напугать,
и срок не получишь и эстетичненько так...

Юрий Михайлович Колесник

...А я в Израиль не еду... Обрезание мне не надо...!!!!!!!!!!...😱

А*
Арина *(ړײ)*

😂а побрить? может надо?))

Юрий Михайлович Колесник

...Угу - угу... и как всегда... ...ЧИК...!!!!!!!!!!!!!!.. ..и нетути....!!!!!!!!...😨

А*
Арина *(ړײ)*

значит, у вас такая се ля ви)

Юрий Михайлович Колесник

..😭...А пописять потом ЧЕМ...???????????...😭

Юрий Михайлович Колесник

...Да-а-а... пока найдёшь...налапаешь...😭

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда пенсии.....писец.....!!!!!!!!!!!!!!!!..😔

Алёна Смородина

Как мало вы знаете о нас, добрых феях. . . Гифка супер! !! )))

А*
Арина *(ړײ)*

а я, совсем не добрая..а даже очень наоборот 😊

Алёна Смородина

А это анекдот такой. .. Старый ))) -Девушка, Вы кто? -Я добрая фея! - А почему с топором? ??? -Хммм. .. Как мало Вы знаете о нас, добрых феях ))))

Nikola Mahkov

работники ножа и топора==романтики с большой дороги...

Pas-De-Chat

Кто нас ждет Ответ: двое с носилками и фея с топором

Ion Cristea

А обязательно ответить на этот вопрос? Можно без?

Oleg Simanov

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ого добренькая фея вышла на улицу с топориком

Звездочет Дальнобой Торонто

вот так да фея то покраснела но за улыбку спасибо

А*
Арина *(ړײ)*

люблю "головы рубить" потому и покраснела..от смущения..злая я..вообще-то😋

World See

можешь мне ногу отрубить? не хочу работать....

А*
Арина *(ړײ)*

😳какое мазохистское желание..это ж больно. и после оч неудобно

World See

да я тут видел по тв молодые парни отрезают себе руки ноги...для того чтоб их признали инвалидами

Александр Ефимов

Спокойствие пятачек,главное спокойствие..)))

Василь Трачук

БУМЕРАНГ .ОН ПРИСУТСТВУЕТ ПО ЖИЗНИ.МЫСЛИ...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

😊☺️😄😛😂👍

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

😂👍😂👍😂

Петр

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Володя

НЕТ фея с топором это не для меня.