Красное Солнышко

🖼Если в Вашей жизни Беспросвет, то кто же даёт Желанного огня?

Ответы
Ва
Валентин

В отличии от аптимиста, у которого стакан наполовину полон и пессимиста, у которого стакан наполовину пуст, у садомазохиста стакан всегда наполовину в жопе😄😅

Вера Ситникова

Слепая вера, что всё происходящее - временно и за чередой закрытых дверей, наконец, появится свет.

Володя Золотарев

доброе утро незнакомка у тебя имя естьогонь в мою жизнь подливает очеровательная женьщина

Чудо

Что значит,что поговорка,,,,,темно как у негра в жопе,,,, уже не канает 😂😂😂😂😂😂

Александр Жданов

ну, сударыня, странный вопрос... Кто? Ведь все ясно как божий день, кто и с чем!!!!

***

🤭🤣, Мама рассказывала , в реанимации это самое частое, ещё в рот лампочку)

Владислав Крашенинников

Галлюциноз-и задница здесь совершенно не при чём ! Она учит лишь мягкости!

Qurban Eliyev

настоаяшший друг все могучий единственный спаситель всех людей это БОГ

Y. V.(George)

СОВСЕМ ЭТИМ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО ! И СВЕТ И ТЕПЛО.😎✌️🌹🌷🌸🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, что хоть лампочка светодиодная . . . всё какая-то экономия!

Leonid D

А кто знает, это парень или дама? Я сразу определил🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Солнце восходит на горизонте каждый день, не забывайте об этом

Николай Кондратюк

😂😂😂 Мне вот интересно, с какой стороны она туда пришла?)

Антонио Гареев

Иди ко мне, моя радость, я дам тебе все то о чем мечтаешь ты!

Roman K

лампочку туда неразумно вставлять )) Есть же куча игрушек

Улугбек

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, Солнышко!!!

Adeptus Vaasc

Всякое, технологии, хобби, много чего придумать можно 🙂

Александр Изотов

если бы кто-нибудь давал, то и Беспросвета не было... 🤔

O X A N A

Оригинальная подсветка нижней чакры в стиле лофт.

O X A N A

Ублюдки... Видимо, она не заявила.

Bo
Boris

Зять рассказывал это в автобусе и смеялся.

O X A N A

Жаль сестру Вашу.

Bo
Boris

Она ушла

O X A N A

Молодец

Мужчина

Посмотреть бы кино "длявзрослых" 🙊🙈🖼