Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаете ли вы, что если очень долго не появляться в своей поликлинике,то ваша карточка магическим образом может превратиться в карточку совершенно иных болезней,хронических и дорогостоящих для страховых компаний? Ничего личного,просто медицинский бизнес

Ответы
Антонио Гареев

Да, есть такая беда, я подобное заметил в выписке ЧОКБ, где мне якобы паховую грыжу удаляли. Нопроблёма ни в этом, а в том, что никто это не мониторит и по факту мошенничества не возбуждают уголовных дел.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ух.Даже операция!! Мне просто приписали за 5 лет список такой серьезный.Странно реально,что это вне зоны контроля

Ол
Ольга*

Оно и сейчас пишется и прикрывается другими пациентами.. Дорогостоящие лекарства. Через сайт, куда нас всех отправили, можно прочитать.. Что и болезни той нет, а он на твой счёт уже выписал и применил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

жесть полная

Ол
Ольга*

Тыкать носом, пока нет желания... Иначе испоришь отношения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я переехала.Здорова,потому и не обращалась.А тут решила прикрепиться все же по новому месту жительства. Я за 5 лет такого там в их картошке приобрела мама не горюй.Хорошо не оцифровали еще

Ол
Ольга*

Они и цифруют, не стесняются. И есть у меня однофамилица, так её диагнозы иногда мне приписывают) год рождения разный. Город небольшой, врачи невнимательны, а иногда и намерено невнимательны. Но. Всё же,, благодарна многим, не раз выручали и спасали.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это да,все конечно разные

Татьяна *

Сейчас всё в электронном виде. Не знаю, как у вас в области, у нас действует система БАРС, т.е результаты анализов и всяких узи сразу в твоей оказываются. Как это можно подделать?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это случилось до оцифровки.Хорошо,что не внесли в базу

Владимир Жиров

Особенно исчезают карточки инвалидов всех трёх групп, если в них история болезни сохранилась, по которой им группу назначили.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такого не знаю,но верю

Владимир Жиров

Точно, точно. Медицинский бизнес.

Владимир Ляпин

Чушь. Только вот лекарства, которые прописываются терапевтом и неврологом стали бесплатными или со скидками 50%.

Игорь

Одна из гримас ущербной тоталитарной системы. 🤪

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Несколько знакомых уже столкнулись с этим!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это только в рфии.В Европе это невозможно.

Ли
Лиза

Ну единичный случай вообще ни о чем

На
Натощак

не был десять лет признали усопшим

Светлана Из Деревни Нагаркот

Данунах.....

На
Натощак

А мы вашу карточку уже аннулировало, было мне 75 годиков

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю случай тот же, что у меня.Карточки нет,заведем новую.Только мне была нужна та,старая.И я прессанула регистраторшу.Она мне и притащила "новую" с совсем иными записями.

На
Натощак

да пилюлькины они все там

Карлсон З

Или, как вариант испариться вовсе)

El Fuego

у меня карточка вообще пропала

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моя тоже якобы пропала,когда я пришла.Я поскандалила на регистраторов,они мне вот и притащили шедевр....

El Fuego

а мне новую завели

Светлана Спицына

Мне это знакомо не по наслышке)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Аналогично)

Санёчек Я )

Нет 😁 не слышал

Санёчек Я )

🤭Перекрестить 😁 лицо умой😁 попей чайку и всё пройдёт 😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да пью я.Все в порядке.И с лицом тоже. В отличие от здрывохранения)))))))))

Санёчек Я )

Ну и славно 😁 думай как хочешь переубеждать не буду 😁 но есть смысл за чайком переосмыслить суть написанного 😁 а не отталкиваться от ошибки человеческого фактора 😁ыы

Санёчек Я )

☕🍵

Алекс Венцель

Догадываюсь...))))

Нина Стeпаненко

это точно ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Артур

вот ето да

V/
V/S/G/

🍺👌🙏✌️

Василий Про

Брехня...)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Основано на реальных событиях)

Василий Про

Из параллельного мира.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну если я относительно вас в параллельном мире,то да

Василий Про

Если вы приписаны к платной поликлинике, то да.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

К обычной.Просто не была там лет 10

Василий Про

Я не был 20 лет. А мне сообщили только что моя карта оцифрована и находится в электронном виде.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Богу не оцифровали всю ту херь,что в моей нарисовали.