Go
Goosha

людям не хватает денег и возможностей подать воду в засушливые районы земного шара,но хватает средств,чтоб искать воду на марсе. где что то пошло не так?

Ответы
Владислав Павлов

Не, пусть лучше на Марсе ищут, а то повернут сибирские реки в Азию, и кирдык Земле

Go
Goosha

Вроде Сибирь топит пусть возят цистернами

Владислав Павлов

Не надо, пусть все будет как есть

Наталья

Разные статьи расходов.

Go
Goosha

Так в Геленджике нет воды летом

Наталья

Ну точно не американцы должны думать о Геленджике) Хозяин Дворца пусть шевелится...Хотя какой он хозяин-12 лет дачу не может достроить.

Go
Goosha

У них как раз есть мечта воду Байкала попробовать в Китай. Это просто как пример,нафига нам космос,нам кркстьянам

Наталья

Лес продали и Байкал сдадут....(

Go
Goosha

не успеют однако