Та
Татьяна

С каким музыкальным инструментом Вы себя ассоциируете?🤔

Ответы
Владимир Илюхин

— Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
........................................................
— Вот видите, что за негодную вещь вы из меня делаете?
На мне вы готовы играть; вам кажется, что мои лады вы знаете;
вы хотели бы исторгнуть сердце моей тайны;
вы хотели бы испытать от самой низкой моей ноты до самой вершины моего звука;
вот в этом маленьком снаряде — много музыки, отличный голос;
однако вы не можете сделать так, чтобы он заговорил.
Черт возьми, или, по-вашему, на мне легче играть, чем на дудке?
Назовите меня каким угодно инструментом, — вы хоть и можете меня терзать, но играть на мне не можете.
(Шекспир. Гамлет))))

Василий Сычёв

Хм хороший вопрос . Действительно понравился .. Я в голове перебрал много инструментов но . Конечно хотелось бы сказать -гитара Электрогитара .... Но это любимый инструмент.. Хотя признаться честно играть так и не научился . Но вопрос был задан в несколько ином ключе , я так понимаю.... Поэтому я ассоциирую себя .... с саксофоном . Он по духу мне ближе

Сергій

Гитара- настраивает и играет любой. Рояль- один настраивает, все играют. Скрипка- один настраивает, один играет. Футляр- настраивай, не настраивай, а играть не будет

Евгений Васильев

А вы останетесь собой с измазанной в икре губой, когда гобойщиков гурьбой начнут кормить, как на убой?

Keeper

Со старым патефоном с набором треснувших пластинок 30-х - 70-х годов...

Александр

Есть анекдот на эту тему,и про мужчин и про женщин )))))))))))

Валерий Мартовский.

Как это можно ассоциировать человека с инструментом?

Vahag Kazaryan

Не какаим .а вы кроме скрипки каким ассоциируете

Роман

Так сразу не получится. Одного инструмента мало.

Василий Дороговцев

скорее какой нибудь рояль : ) если ассоциировать.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Гитара и то не я придумала, так то я груша.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с заунывным таким... трень-брень...😕

Голос Из Чс

Киса это ты кто? Филаончель или Спикра

а этот... нанайский шаманский, типа язычка от губной гармошки... а нет, скорее как медведь на щепке, вот.

Владимир Булгаков

токма с природным явлением...☺️

Сергей Званцев

меньше зная,крепче спать будешь

Та
Татьяна

Спокойной Вам ночи!!!!!😎

Михаил Порфирьев

С не разорвавшимся снарядом.)

Sergio

Контрабас. Из-за размеров)))

Павел Саврасов

Губная гармошка и скрипка.

Са
Салават

Магдалина гитара и бас

Ильдар. Фаттахов.

Яне музакант.и не знаю.

Константин

Зритель на подпевке

Та
Татьяна

Ой,мороз,мороз........Не морозь меняяяяя.........😆

Константин

Моего коняяяя...

Та
Татьяна

У меня женааааааа.......ой...ревниваяяяяя....😲

Константин

Зараза какая..

Та
Татьяна

Здрасти.....приехали......😠