Ol
Oleg

Предположим вы выиграли 1 миллион долларов США,ваши действия?

Ответы
Ми
Мила

Уплатить налог и сообразать кому на лапу дать что б от рекета уйти и живым свой скарб унести. А потом на то что останется дом у океана или моря купить а остаток на карточку депозитную кинуть или в бизнес запустить. Ето если скромный домик без притязаний и лоска.

Алия Куанышбаева

Открыла бы собственный бизнес,купила бы сыну машину,родителей отправила бы отдыхать куда-нибудь на Канары,остальное вложила бы в недвижимость!!!

Kaleria **

куплю дом родителям. теплый, удобный, выкопаю погреб для заготовок и построю будку собаке, оплачу им вперед на 30 лет взносы на участок,

Ol
Oleg

Впечатляет,особенно будка для собаки

Kaleria **

остальное бы отдала на постройку питомника, у нас ни одного нет к сожалению(

Kaleria **

кошечки собачки )))) мне так жалко их - ужОс ((( а у нас нет ни толковой лечебницы, ни питомника. Надо

Ol
Oleg

Кошечкам не требуется они любят свободу

Kaleria **

они любят когда их любят, как и другая животинка.. когда уход есть и забота еда и порезвиться

Марина Югорская

Это примерно 56 лямов нашими? Купила бы квартиру, маму на лечение, часть под процент, часть в строительство приюта для животных.

Елена Без Премудростей

куплю дом...дочкам по квартире, организую бизнес и на пару месяцев на экзотические острова!...а дальше видно будет

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО ДЕЛО!!!!А ТО ТУТ НЕКОТОРЫЕ-ДОЛГИ РАЗДАЮТ-БРЕД,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ!!!!!!

Guljahan Berdiýewa

Оплатить налоги с выигрыша, инвестиции в образование детей, 10% на благотворительность, свое дело, и ...

Слава Касьянов

О преждевременной смерти даже и не хочу предполагать! Свои же замочат, даже за такую наивную мысль.

♚•★•♚

🤗 отдала детскому дому деньги... или бедному человеку, хотящего квартиру или компик

Ризагуль Аранбекова

Купила бы коттедж и машину, если останутся на депозит и часть на благотворительность

Анжела Никулина

Куплю машину, уйду с работы, куплю недвижимость в Таиланде и буду путешествовать

Жизнь Виртуальная

Ну не знаю...Может Димке отдала бы.. он знает как распорядиться😜

Наталья Решетова

два сына и куча любимых племянников нуждаются в жилье , а мне бусики и лексус

Ирина Ирина

Омой, брат, руки от того друга, который водится с твоими врагами

Татьяна

Купила бы себе ещё дом(квартиру),открыла бы свой магазинчик

Отсосите У Моего Мужа

В больницу купила бы новейшию аппаратуру диагностическую.

Виктория Осипова

Офигела бы! А потом........ в кругосветное путешествие))))

Ἑλένη

планов на такую сумму много страшно представить

Луна

ой 😲 😵 😱 😁 😂 🤑 🤔 😱

Бегущая По Волнам

когда выиграю,тогда и действовать начну😉

Muhiadin Tulemisov

поехал в кругосветное путешествие по миру