Карина Миронова

вам понравилась бы такая женщина:истеричка, постоянно ко всем придирается, выводит на эмоции, обвиняет без повода, одевается во все леопардовое, меховое и кожаное. а если в чем то не разбирается начинает строить из себя еще большую дуру которая буквально не понимает сколько будет дважды два и таким образом выводит на эмоции других людей и в итоге с ней возятся в два два раза больше по времени

Ответы
Сибирский Инквизитор

Некоторым именно такие и нравятся, между прочим. Мазохистами они зовутся.

Карина Миронова

я даже не знала

//

представь сколько она дает ярких эмоций. вот за эмоциями к ней и тянутся.

Дмитрий Завгородний

ооо,почти как моя бывшая)))

Карина Миронова

а мне например не нравится

Дмитрий Завгородний

и мне не нравится,с возрастом становишься спокойнее,драма в отношениях не нужна,просто хочется понимания и спокойствия

Карина Миронова

она скорпион по знаку зодиака и у нее в натальной карте луна в овне и еще что то конфликтное и вообде 15 ночбря это самые крнфликтные люди. по описанию по дню рождения

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не понравилась бы,но сегодня пришла к мнению что надо быть такой))

Карина Миронова

я поняла вас. но все же надо сохранять честность и человечность и духовность как бы ни было тяжело пробиться в этом мире

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

нежные страдают(

Жека

ооох я бы по шекотал нервы

Lady Winter 🇷🇺

Ужас какой

Карина Миронова

воо характер такой. она тихо разговаривать не умеет сразу со всеми громко и в обществе даде когда по мобильнику разговаривает говорит в два раза громче чем все осталтные, если не в три и с интонациями и любит про все говорить в уменьшительно ласкательной форме. ее муж старается пропадать на работе, а она его пилит и говорит типа он к любовницам поехал