☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А вы какие любите торты?)

Ответы
Иг
Игорь

В детстве , сказал бы все ....а сейчас стал избирательный ...Прежде всего "Киевский"....А так больше чтобы шоколадный был ..., ну конечно "Наполеон"

Миша Лакомов Михаил

бисквитные с прослойкой из варенного сгущёного молока и тропических фруктов а сверху посыпанного маком.

Иван Петров

Ох и хороший вопрос - сметанный, медовый, черепаха, Наполеон и очень иклеры, хоть это и не торт

Иван Петров

эклеры...точно) спасибо за поправку

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я и не думала поправлять..сказала ,что тоже люблю

Иван Петров

я для себя...точно не знал, как пишится

На
Наталья

Я с горя съела шоколад бабаевский с апельсиновым кусочками и миндалём вместо торта

Шурави

Раньше любил "Киевский" и Ленинградский шоколадный,а теперь "Бельгийский шоколад"

Валентина Рязанова

С меренгами, орехами, шоколадом , со сливочным кремом. Очень давно такой ела.

Δυ
Δυσφορέω

А все.) Пока среди любимейших Шварцвальд и, как ни банально, Тирамису. А вы?)

Ученик Чародея .

Никакие ...У меня французская диета ...ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО , ПОБОЛЬШЕ НОЧНОГО.

Юлия . Казахстан

Очень люблю Птичье молоко . НО оно не такое как было в детстве вкусное .

Михаил Беляев

Для меня это звучит так: А вы яд с каким вкусом предпочитаете ?

Михаил Беляев

Но раньше поедал только в путь ))) пока не разобрался с тем, что можно считать едой, а что травит )))

]~
]~[∆¢Tя

Классику. Прага, ленинградский, птичье молоко и так далее

Сергей Мацкевич

Киевский, Графские развалины, Медовый, Красный бархат..

Светлана Окулич - Казарина

Домашние свои!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Умничка!!!👍надо будет своим сделать)

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас!🖼

Светлана Окулич - Казарина

Да, можно по видео пройти на него. В уголочке снизу справа нажмите на клубничку.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Всё нашла,но клубнику нет😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.... но это помимо того что мои домашние умеют печь!!!

Константин

панче, наполеон, с розами бананами и кремом, крембрюле

Григорий

Любые, лишь бы без кураги, изюма, ананасов и повидла

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ого...какой набор...не любите?)

Григорий

Да, с такими начинками не люблю, с повидлом и кусочками фруктов/ягод. А в остальном - любые могут нравиться, сухие/упитанные, приторные/несладкие, не особо важно😊

Арбузный Ихтиандр

Чтобы много масляных цветочков сверху и фруктов...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Любите масляный крем??? А пломбирный не пробовали

Forever Alone

Наполеон, Чёрный принц,Арбат,шоколадный,Медовик..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Красный бархат..молочная девочка...зебра...мишка на севере

Forever Alone

Ну дефчулям обычно такие и нравятся ы

Мостовой Михаил

Торты ДА!!! Но,любимую женщину БОЛЬШЕ💖💖💖💖💖

❤️Мышка С Марса❤️

уже никакие, двже желудок пробовать не будет...