Ильвия Визуанская

🖼А Вы художник?

–4
Ответы
Scheiß Drauf

В некоторой степени да, но ваша картинка к художникам отношения не имеет.
Глупая безграмотная фраза, написанная с ошибками, достойна скорее ТП, чем художника.

Ильвия Визуанская

Это у Вас такое мышление,но не у меня!Учите свою жену щи варить🤣🤣🤣🤣 и любовницу.Думаю не того и не другого нет,поэтому и несете понос🤣🤣🤣🤣🤣

Scheiß Drauf

Точно дура.
Сначала сама просит показать ошибки, потом обижается.
И ещё вклинился бабский угодник и тряпка Армен.
Смешные вы оба.

Ильвия Визуанская

Ты вообще петушиная морда,чего лезешь.Сиди среди петухов и не лезь в чужой диалог,чмо

Armen Avanesov

Бен,она не просто дура,она еще и хамка,ну да,одно без другого не бывает😁

Armen Avanesov

Сам ты смешной,Бен Гурион, придурок

Герман Ларин

Вероятно, каждый по жизни художник. Сам пишет сценарий. 🖼Этот явно перестарался с фантазией.

Ильвия Визуанская

Эмоции)

Герман Ларин

... скорее всего не только )) Ведь у иконописцев потом иконы "плачут".

Ильвия Визуанская

Да,уж)Отдают ся полностью

Игорь

Такие сны как сегодня рисовать не хочется. Подожду других. Конечно художник как Незнайка.

Игорь

🌹

Игорь

Завтра думаю нарисую. Как товарищ Бендер обведу кого нибудь и лозунг напишу. Как раз в тему к триединому дню голосования. Сегодня нету анти тел а завтра в НАТО захотел! Это теперь то актуально.

Илья

я сначало прочел как : Портрет из слонов.
Пытался,но явно не мое, получалось коряво.

Veleslav Yarumar Vran

Я инженегр 😉 но по второй профе - журнализд, по фак'у - пейсатель и поэт 😉 🖼

Ильвия Визуанская

Трубоплет))

Veleslav Yarumar Vran

ась? 0_о

Калиниченко Игорь

Нет, хотя в фотошопе люблю , но не коллажи , а изобразить то чего не существует)

Ильвия Визуанская

Вас это заводит?

Калиниченко Игорь

Ну, это интереснее чем копировать.

Калиниченко Игорь

Пусть я не Рафаэль, но это мое.

Юрий Ловлин

Ну типа да... только по больше словесные портреты получаются🙃

Светлана Булавина

Мгновенья, собранные во сне.......Как-то согласовывай, что ли?....

Ильвия Визуанская

Не хочу,не интересно

Светлана Булавина

Ну да......ну да....Как пошло, так и поехало?

Ильвия Визуанская

Бывает,не святые)

А Б

В душе подчас нарисуешь такого, не передать пером иль кистью

А Б

Ни один сон не могу вспомнить до зримых деталей. Остаётся лишь эмоциональная часть

Ильвия Визуанская

Я помню.Мне снятся вещие сны

А Б

Воспоминание снов довольно мучительная штука, я Вам сочувствую

Ильвия Визуанская

Я их не вспоминаю,они сбываются

А Б

У меня были те, что сбывались.... Но это другие сны

Ва
Василий

ну разве что из истории: Рембрандта читала и далее по тексту

Ильвия Визуанская

Нет,прочитала бы)

Ва
Василий

Рембрандт не писатель..

Ильвия Визуанская

Вы не он)

Ва
Василий

а зачем мне быть им ? что мною было указано что стремлюсь к его славе?

Ильвия Визуанская

Я не про это)Думаю у Вас получится лучше

Ва
Василий

Вы мне льстите..

Ильвия Визуанская

Нет,почему то мне просто так думается)

Собеседник

Вы так красиво пишите...Наверное давно мужика у вас не было...

Suren Sahakian

да а сны мои абстрактные сюрреалистические🖼

Ильвия Визуанская

Благодатное место

Suren Sahakian

👍😻

Андрей Лапин

да как узнала я рисую город в не погоду слякать и дожь

Козяфка Гы Вооот.....

Еще какой... снега нет а то такую бы картину написал

Козяфка Гы Вооот.....

Хорошо что снега нет ...

Ильвия Визуанская

А я люблю на горных лыжах кататься

Сергей Зимин

Рисовать умею ,,,, но не рисую. Не привлекает

Ильвия Визуанская

и не надо

Сергей Зимин

Я так же думаю

Фанис Гимадисламов

я почти художник.Я пока маляр ,грунт мажу

Ильвия Визуанская

Наношу)

Фанис Гимадисламов

наносят на рыло ,мажут на полотно

Ан
Анатолий

Нет и про сны свои ни колу не расказываю

Ильвия Визуанская

Я рассказываю

Ан
Анатолий

Конечно, есле сон приличный, почему не рассказать.

Ильвия Визуанская

Согласна

Е....

Если художник от слова "худо", то да)))))

Rinat Bikaev

нет.....но Вас бы сфотографировал)))))

Ильвия Визуанская

В душе мне 35)Стараюсь выглядеть хорошо,прежде всего для себя

Rinat Bikaev

это здорово....я тоже не молодой..но чувствую себя великолепно))) осталось только влюбиться и жениться))))

Ильвия Визуанская

Влюблятся надо,полезно)

Rinat Bikaev

это точно....но пока не получается(((

Ильвия Визуанская

Желаю удачи

Эд
Эдуард

Все мы художники в каком-то смысле.