Хорошо Отдыхаем!

Чего ждете от весны

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Стас Чапов

Выросли перья у тощей зимы, серая грязь от луны до креста.
Затопила дома, как кошмарные сны, как голодная шл*ха после поста.
Реки утюжит ветер-каток, из сучьев вылазит зеленый свист.
Пищит вода, гуляет восток, ухмыляется запад-контрабандист! У котов съезд всех кошачьих каст, снег в дырах, как память, ворон не счесть.
У кобелей по талону, но всем с*ка не даст, оттаяло все: и любовь, и месть.
А я не рад теплу, я разлюбил рассвет, я сижу в темноте, шевелю рукой.
И мне кажется что меня уже нет, потому что тебя, тебя нет со мной! Матерится земля - шкура на китах! Драные бока подставляя теплу!
Солнце ударило небу в пах, деревья торчат по колено в бреду!
Полным распадом мира, весна! Салютует всем нам, что она удалась.
Чует новые запахи стерва-страна! Все готовится жить. Ты одна не спаслась!

Леда Без Лебедя

Ого!ваше творение?

Стас Чапов

Боже упаси. творение предателя и неофашиста Юрия Шевчука

Леда Без Лебедя

А если он не люб,зачем его стихи?

Стас Чапов

позвольте я украинец. мне он люб. это в рассии его заклеймили.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда –
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам –
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.
Прощайте женщин! Сокращайте
Предел, бросающий вражду,
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда,
Та женщина, что с вами рядом
Не плачущая никогда.
Чтоб не краснеть вам от стыда,
Чтоб в раскаянье не ахать,
Вовек, нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать!

...........что бы все было хорошо!))))))))))))))С наступающим Вас праздником!)

Леда Без Лебедя

Спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶ 😞

Леда Без Лебедя

Что это?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Роза!...Бутон Розы....

Леда Без Лебедя

Ух ты!)Надо же!

Я Рисую Осень

по совести скажи: кого ты любишь?
ты знаешь, любят многие тебя.
но так беспечно молодость ты губишь,
что ясно всем, живёшь ты не любя.

свой лютый враг, не зная сожаленья,
ты разрушаешь тайно день за днём.
великолепный, ждущий обновленья,
к тебе в наследство перешедший дом.

переменись, и я прощу обиду,
в душе любовь, а не вражду пригрей.
будь так же жежен, как прекрасен с виду,
и стань к себе щедрее и добрей.

пусть красота живёт не только ныне,
но повторит себя в любимом сыне...

Леда Без Лебедя

Кто автор?

Aslan Eyvazov..........баку

Галина Рябинина
Ты Женщина - сама себе заказчица....
И у тебя - Три возраста всегда -
Один - какой со стороны покажется....
Другой - твои по паспорту года...
Но все же не позднее... и не раньше....
Приходит - Третий возраст...Это тот-
Когда - в доверчивом Очарованье...
Тебе - Любимый человек дает....
И пусть другие вычисляют .. мучатся...
Зато Ему - до метрик дела нет!
Ведь для Него - Ты навсегда... вне возраста....
-Тебе семнадцать ! - И чуть... больше лет.......... ..............ВАМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ

Леда Без Лебедя

Хорошие стихи...

Aslan Eyvazov..........баку

Уметь прощать - особый дар от Бога, Не на словах, а, главное, в душе… Простить и отпустить, не потому что надо, А потому, что так умеешь ты в своей судьбе… Прощать и знать, что все осталось в прошлом. И боль, обида испарились, унеслись… В душе и сердце нежность и забота. Ты только знай, не стоит портить жизнь... Уметь прощать - особое искусство. Не каждому дано, не каждый им владеет. В глаза взгляни, пойми пусть и не четко, Что сердце таять и любить давно уже умеет... Душа открыта для добра и света. Она зовет нас встретить вместе миг рассвета. И песню утреннего солнца нам споет. Нас обязательно поймет, простит и поведет... И научившись истинам великим, Ты постарайся свет добра в судьбу впустить. И постарайся дать ответ, душою не кривя: А сможешь ты простить и не предать себя?... Уметь прощать - особый дар от Бога,....НА АВАТАРКЕ -- ДАМА С ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ

Леда Без Лебедя

Да нет же.Нет грусти))

Aslan Eyvazov..........баку

В твоих объятиях жадно утонуть хочу, и утопить тебя в своих прикосновеньях, в след за тобою в тихий омут полечу, не разжимая пальцы даже не мгновение. Я каждый раз, касаясь будто вновь, хочу сводить с ума трепещущее тело, хочу по каплям погружать в тебя любовь, чтоб кровь, от наслаждения закипела. Мой милый, нежный ангел мой, к тебе стремлюсь, себя сжигая страстью, на бусинках любви рисуя образ твой, мечтаю о мгновеньях ласкового счастья............САШЕНЬКА

Aslan Eyvazov..........баку

Прикасаюсь к тебе и шепчуКак же сильно тебя я хочу, слиться вновь в черноглазой ночи,и прошу об одном –не молчи.Приоткрой мне завесу желаний,И забудь про печаль расставаний.В этой неге с тобой растворитьсяИ в безумии страсти забыться.Пусть на день, пусть на ночь.Я кричу..Как же сильно тебя я хочу!

Леопольд Мильченко

ВЕСНА!.. Ну планета Идиотов!.. Войны, политики, религии, государства... А где страна ДУРАКОВ с ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ, ПОНИМАНИЕМ!?.. И... Я отлично понимаю, что человечество всё вымрет на земле до последнего биочеловека. Но, это через полутора миллиардов лет!.. Так почему-же ничтожное количество биохарь хочет это сотворить в 21 веке?.. И кто этому может противостоять и уничтожить биохари, где-бы они не находились!?..

Леда Без Лебедя

Ого,не ожидала такого ответа!

Сергей Стельмах

А че от нее ждать?! Жди, не жди, ни чего от нее не дождешься. Я вот тоже первые сто лет весну ждал ждал ничего не дождался. Потом, нервы не выдержали ждать, плюнул познакомился с женщиной, женился...и тут началось, как понесло, дети, заботы, робота, проблемы как из рога изобилия, ничего ждать уже просто не было ни времени ни сил.Так вот и кручусь как хомячок в колесе уже 50 лет

Сергей Стельмах

Какие если не секрет?

Леда Без Лебедя

Не секрет,но не скажу,чтобы тебе не было обидно и больно за твои прицельно прожитые годы)))

Сергей Стельмах

Твоя воля, можешь не говорить. Спасибо за сострадание, только скажу тебе по-секрету, ни о чем в своей жизни я не жалею. Если Бог дал то прожил бы так еще 150 лет только бы не хуже. А тебе терпения. Хорошо, что знаешь чего хотеть

Леда Без Лебедя

Спасибо,рада,что ты доволен своей жизнью)

Николай Богданов

Весна — прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время в воздухе действительно пахнет весной, солнышко все чаще улыбается нам и вместе с природой «оживают» и наши чувства. Неудивительно, что весной особенно хочется творить. Художникам — рисовать изумительные пейзажи, поэтам — писать удивительные стихи про весну.

Леда Без Лебедя

Это да:)

Ася Никишина

Даже если в моей жизни не произойдет ни чего хорошего .Весна красавица придет и принесет людям хорошее настроение,пробуждение природы ,первые цветы подснежники ,яркое солнышко, веселое журчание ручейков,птичье пение .Весной зарождается любовь .Какая прелесть.Этой радости все люди ждут.

Александр Матюшев

Подари мне мечту
Про заоблачные дали
И чтобы в той мечте
Мы вместе с тобой пребывали
Чтобы любовью
Наши сердца наполнялись
И как бокал хорошего вина
До дна выпить его бы хотелось
Пусть метели и вьюги пройдут
Через судьбы наши земные
А мы останеися с тобой
Всегда любимые Богами

Леда Без Лебедя

Удачи!

Valery Belov

Jeren! Когда чего то ждёшь, то только не отвесны, но вопрос задан. Хочу понимать и научиться разгадывать мысли окружающих , хочу научиться верить в чудеса и хочу понять , когда меня будут понимать, хочу научиться повеливать сознанием друзей. Тогда я буду всегда любим и уважаем

Алия Восточная

Следи за своими мыслями – они становятся словами.Следи за своими словами – они становятся поступками.Следи за своими поступками – они становятся привычками.Следи за своими привычками – они становятся характером.Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Валентин Поляков

Опять круговорот природы
Вернул на время нам весну,
А солнце, освещая своды,
Кладёт предел зимнему сну.
Опять зелёная трава
Пройдётся кистью по газонам,
И огласит свои права
Весна весёлым птичьим звоном.
12 марта 2006 г.

© Валентин Поляков 2007
© стихи.ru 2007

Demon Xxxxxxxx

Скорее не жду,чтоб опять не втюрился в какую нибудь супер супер красивую девушку. Отмечался аж с 2011 года.. Вот и не смотрю на фото красивых девушек. Надеюсь вы красивая но я не буду смотреть боюсь что влюблюсь!)

Demon Xxxxxxxx

Хэх. Если бы сейчас только смотрю на Девушек и сразу хорошо в душе. Кстати 19 лет.

Леда Без Лебедя

Так и должно быть

Demon Xxxxxxxx

Да,сейчас же время влюблятся... Блин боюсь всё же..

Леда Без Лебедя

Не бойся,какие твои годы!

Demon Xxxxxxxx

Хэх.

Виктор Шаламов

При чём тут плагиатство? Плагиатство - это когда кто-то выдаёт чужое за своё. Говорит - это я изобрёл, придумал, сочинил... А если я усваиваю чужой опыт, чтобы не делать ошибок - это не плагиатство.

Леда Без Лебедя

А почему ко мне?

Виктор Шаламов

Не знаю почему это сюда попало? Я отвечал в другом месте. Накладка какая-то.

Леда Без Лебедя

Понятно

Ну учитывая , что это всё таки весна и как бы ты сильно не хотел чего-то,то всё равно увидишь куча луж и грязи,нечего уж с этим не поделаешь ) Я жду от весны только скорейшего приближения к лету ))

Евгений Замогильный

Жду что-бы прекратилось это кровопролитие теплых радостных дней перемен в лучшую сторону у противоположного пола любви им здоровья что-бы нас радовали а мы Вас наши родные желанные!!!!!!!!

Андрей Гоцкий

Хлеба, зрелищь и поменьше жирных в лосиная. (Прекрасно понимаю что жирухи в лосинах это не брикет рега, если на границе партию примут то на районе всё ровно буду ходить жирухи в лосинах).

Денис Ткаченко

Весны, а не +20 С на днях, а потом 0 -2С...сильные ветра - ураганы, сносящие остановки, машины, крыши, деревья и т.д. лучше уже + 20 С, но каждый день, чем перепады в 20-22 градуса и бешенные ветра...

Леда Без Лебедя

У нас то же самое...

Денис Ткаченко

Сочувствую Вам ((

Юрий Георгиевич Жемойдо

В студенческие годы, глядя за окно на зелёные и цветущие деревья , один из студентов предложил тему: " Кто даст лучшее определение весны?". Победил тезис: " Радость прёт!"