Н🇷
Ника 🇷🇺

Чем глупее вопрос, тем больше ответов.. Вывод?..

Ответы
Александр Покалин

Тупость подвигает рождать ещё большую аброкодабру. Хочется поразить тупого изрекателя, а выходит сам включаешься в тупой диалог. Но, правда, уже по приколу...

Юрий Трущенков

Выбираем красивый ответ ... Он может спасти глупый вопрос . Красота вообще способна спасти мир ! А уж дураков ... - как нефиг делать ...

Peregrino Eslavo

У глупости есть крылья и она махая крылами ... очень к себе привлекает ... отдельные категории граждан !

Филосыч

не всегда... иногда такой дурацкий вопрос, что отплевываешься и нажимаешь пропустить

Александр

Вывод для Вас очень обнадёживающий-блондинки не самые глупые существа на свете))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Цвет волос вовсе не при чем. Можно подумать, брюнетки - семь пядей во лбу

Александр

Кстати,если бы Вы были чуточку внимательнее,то в моём ответе обнаружили бы вот этот самый тезис,причём не только про брюнеток,но так же рыжих,лысых и прочих обладателей самой разнообразной цветовой гаммы окраски волос)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Проще говоря, не родись красивой...

Александр

Ещё проще-не всё то золото,что поблёскивает,а красивой очень даже замечательно родиться)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не спорю.

Ярослава Веричева

Странно. В основном мне одна ваниль да размусоливания про смысл жизни попадаются.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

проще ответить на него... тут голову ломать не собираются.над заумными вопросами.

Глоупен Тырл

Элементарно, Ватсон. Дураки здесь все. На лёгком вопросе все спешат отметиться.

Олег Горохов

неправильно заданный вопрос порождает бурное развитие фантазии отвечающих

Н🇷
Ника 🇷🇺

Скорее всего..

Профиль Удалён

Они не желают думать.. это не вкусно.. желают лишь трахаться и капусты.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Капусты много не бывает... это точно

(◆_◆)

Чем глупее вопрос, тем больше умных ответов. Кавычки поставьте сами.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Сами ставьте

(◆_◆)

Чем глупее вопрос, тем больше "умных" ответов.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Разных

Валентин Ковалев

Китайская мудрость: На вопрос глупца не могут ответить 1000 мудрецов.

Сервер Аджимеров

Вывод, люди не хотят заморачиваться, они зашли сюда расслабиться!))

Валерий Киселев

Если Вы серьёзно, то не думаю. Чем проще вопрос, тем больше ответов.

Ди
Димитрий

Вывод , что для кролика является мудростью , для удава просто еда .

Н🇷
Ника 🇷🇺

У кролика вообще мозгов нет.

Николай Симоненко

ну а как пошутить над серьезным вопросом.Жить надо веселее

Deus Ex Machina

"Я суда дигродиравать пришол а не шарады расгадывать."

Н🇷
Ника 🇷🇺

А че ошибок так много?

Deus Ex Machina

😒 Ирония. Мое сообщение наполнено иронией. Даже в кавычки взято.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Люблю иронию..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ура!

Андрей

Варимся в одной , большой кастрюле ... тупого борща ...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не.. не хожу

Андрей

Када т надо начинать ...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Поздно

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я про возраст, вообще-то

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот,вашему вопроса не отвечу...вывод? 😛

Н🇷
Ника 🇷🇺

У меня тоже группа крови первая))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Еще бы)

Ол
Олег

Не нужно серьезно ко всему относиться (я про спрашку)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Правильно)