Дмитрий

Вы всегда правдиво отвечаете на нескромные вопросы, или так, чтобы казаться приличной?

Ответы
Тишина

Стараюсь. Помогает совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами". Представьте какой была бы замечательной жизнь если бы все следовали этому совету. А вы знаете кто был первым лжецом?

Дмитрий

Не знаю)))

Тишина

Скорее всего знаете, просто не придавали значения этой реальной ситуации. Из за первой лжи и обмана кардинально изменилась история человечества. Был тот. кто обманул первую человеческую пару, оболгал Создателя перед людьми. В результате они потеряли всё совершенство, счастливую вечную жизнь, прекрасные условия. Они сами стали грешными, но и своим потомкам, всем нам по наследству (по генам) передали грех и смерть. Будет ли такое время, когда все люди будут говорить правду, как считаете?

Дмитрий

Нет! Не будет такого никогда! Ибо если все будут говорить тольправду - ни к чему хорошему это не приведет. Люди погрязли в грехах.... в нехороших поступках. И исправления в лучшую сторону не предвидится

Тишина

Действительно, так и есть, что люди погрязли в грехах. Знаете, около 2000 лет назад было предсказано каким будет человеческое общество в наши дни. :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, непослушными родителям, ожесточёнными, неверными, гордецами, предателями, клеветниками, любящие удовольствия......". Из за жадности и жажды власти будут " губить землю, вследствие чего будут стихийные бедствия, плохая экология, нехватка пищи. Первый лжец из чего всё это произошло был ангел, который " не устоял в истине", он поднял мятеж, обманул Адама и Еву. Но ситуация на земле обязательно изменится в лучшую сторону. Но это будут сделано не руками людей :" Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно", записано в этой же книге. Почему Создатель не устранил своего противника сразу же, как по вашему?

Лариса Бачевская

Именно я отвечаю правдиво в отличие от других женщин, которые давно на пенсии. а всё недотрог из себя строят. Лично я в молодости ни одного мужика не пропускала. это сейчас они от меня бегают, а раньше ...

Дмитрий

Конечно понравится! Каждый день русскую девушку ебать.))) Я когда в институте учился, у нас много иностранцев было. и негров тоже. Так вот страдали они от нехватки женского внимания)))

Лариса Бачевская

От негра был один негатив. Я как раз тогда познакомилась с замечательным мужиком на 7 лет старше, которому вроде бы уже не нужны были дети. Всем другим были нужны, и я всегда была виновата перед ними. И я боялась, что соседи расскажут ему про негра - и тогда 3,14здец.

Дмитрий

Ну а ебал то он хорошо? Негр этот? Есть что вспомнить?

Лариса Бачевская

Ничего особенного, обыкновенно. Особенности были в другом - у них кожа очень гладкая. как-то даже неестественно. белая женщина для них госпожа, сам мыл посуду. стирал, убирался, хотя я не просила.

Дмитрий

Наверное у них это в крови заложено с рабовладельческого строя))) Подчиняться!))) А по фильмам их такими героями выставляют.... с хуями до колена..)))

Ул
Ульяна

Я могу ответитт правдиво, но замечаю, что на этом сайте правдивый ответ на нескромный вопрос мужчинами воспринимается так, словно я даю повод написать мне в личку

Дмитрий

😁Есть и такие... Хотя иной раз удобнее в личке пообщаться чтобы не выставлять беседу на всеобщее обозрение

Ул
Ульяна

Это не сайт знакомств, а сайт вопросов и ответов

Наталья

Я не допускаю нескромных вопросов от малознакомых людей. А на подобные вопросы близких отвечаю шуткой. И ни боже мой отвечать серьёзно на личные вопросы.

Дмитрий

👍Отличный ответ!

Владимир Павлов

Вот тут я правдивый......<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Просто Александр

всегда что думаю.Зачем здесь врать,жизнь и так сплошное враньё и вымысел своего "счастья"

Дмитрий

👍Отлично!

Зоя Овсиенко

Никто никого здесь НЕ заставляет отвечать на те вопросы, на которые НЕ хочется отвечать.

Елена Акишина

Боюсь если я начну отвечать правдиво на все вопросы.... казаться приличной перестану)

Иветта Макавяцкайте

Когда хочу тогда отвечаю. Если нехочу спрашиваю: тебе соврать или правду сказать

Дмитрий

Ну хоть честно!))

Романа

1. Не отвечаю. 2. Отвечаю, чтоб отшутиться. 3. Отвечаю зло. От настроения зависит.

Романа

Завидую тому, кто умеет проспать на работу!

Сергей Пастухов

Тоже мне умение. Разгильдяйство.

Романа

Это безмятежный крепкий сон, а не разгильдяйство!)

Сергей Пастухов

Ну тады.. а я думал заболел чтоль.

Дина

А я не отвечаю на провокационные вопросы... Либо даю понять что это тема не моя

Дмитрий

Тоже хорошо!

Дина

😉

Кащей Кащеевич Бессмертный

Ищу Августу. Кто найдёт ёё - тому - премия - велосипед.

Наталья Демешина

На нескромные вопросы отвечают очень близким...я ответила на ваш вопрос?

Дмитрий

Да. Вполне!

Анжелика-Лика.

Стараюсь быть корректной,чего и от задающего вопрос желаю услышать....

~L
~Eva Lansca~

Отвечаю ! Честно ! Искренне ! Откровенно ! Ну просто эксгибиционистки !

Дмитрий

Молодец!👍😁

~L
~Eva Lansca~

🤫

Дмитрий

Естественно! Никому... Только между нами...

~L
~Eva Lansca~

Уффф!

Кс
Ксю

Рамки приличия у всех разные ))) для кого то норма для кого то нет)))

Дмитрий

Да)))

Кс
Ксю

Поэтому есть вопросы которые пропускаю)))

Дмитрий

Я вообще пропускаю 90%.Не нравятся)))

Кс
Ксю

)))

Кс
Ксю

)))

Любовь Любарева

я всегда отвечаю правдиво, но на нескромные вопросы отшучиваюсь

Дмитрий

Нормально!

Галина

Я правдиво отвечаю , часто это ставит задающих вопросы в тупик.

Дмитрий

Что, и так бывает?🙂 А чего ж тогда они ожидали от ответов?

Галина

Не знаю. Чужая душа , как известно, потёмки.

Елена ******

Либо ухожу от таких вопросов,либо отвечаю правдиво, но жестко.

Крис

смотря на сколько нескромный вопрос, могу вообще не ответить

Галина Ким

А что скрывать то ? Мы не знаем друг друга.и зачем лукавить?

Дмитрий

Прекрасный ответ!