Галина Передерий

Здесь столько глупых и пошлых вопросов,что не охота отвечать. Очень хочется чего то интересного : попутешествовать , познакомиться с интересными людьми , посмотреть мир. Но как это осуществить на мою мизерную пенсию ? Дайте разумный совет

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Если Вы общительный человек, то я думаю, не надо ехать далеко.

Галина Передерий

Я хочу по Золотому кольцу России. Но мечта моя так и не осуществится. А насчёт общительности, мне очень нравится знакомится и общаться с другими людьми. Люблю узнавать их судьбы,их интересы

Вл
Владимир

Познакомьтесь с рядом живущими! А кольцо подождёт увеличения пенсии. Счастливый Вы человек ! Ваше умение общаться !

Галина Передерий

Да я живу в селе и практически знакома с каждым жителем. Хочется чего то нового.

Вл
Владимир

А я уже лет двадцать из посёлка не выезжал.

Галина Передерий

Я то выезжаю в Хабаровск. Но это только по делам и в больницу. Благо у меня там живёт внук с семьёй, есть где остановиться. Они то меня и развлекают. И в кино сходим, в кафе, в парки, магазины, рынок.

Вл
Владимир

А у меня сын в городе. Когда съезжу ?

Галина Передерий

А где Вы живёте? Если конечно не секрет.

Воронин Юрий

Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно.

Василий Дрозд

через монитор. могу показать Латвию. или хотя бы кусочек её.

Галина Передерий

По монитору я сама посмотрю))

Улугбек

Путешествуйте... по эфиру в интернете!!! И дёшево, и приятно!!!

Валерий

Копи потихоньку. И лет этак через 30 сможешь совершить ваяж.

Шепот

Здесь как- то приглашали к себе на отдых) причем бесплатно

Шепот

Ну может еще пригласят))

Димка Спиваков

Остается только лишь отвечать на пошленькие вопросики...

Владимир Перевозчиков

заведи друзей в тех местах, в которых хочешь побывать...

Галина Передерий

И что? У меня есть друзья в Краснодарском крае. Они рассказывают как там прекрасно.

Владимир Перевозчиков

пусть видики вышлют... и спонсорскую помощь на билеты...

Галина Передерий

Ну-ну, точно надо намекнуть

Александр Ипатов

НАЧНИТЕ С РОССИИ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МЕСТ И НЕ ДОРОГО

Svetlana

Если возраст позволяет, то надо устроиться на работу.

Лев В Год Тигра

копить...откладывать...или деньги, или отпуск..🙂

Галина Передерий

Во-во точно....... Отпуск))

По
Половинка

заеПали своим нытьём...пиздуйте на умные форумы....

Ар
Аркадий

Вы ждете разумный совет от глупых и пошлых людей?

Галина Передерий

Ну есть же здесь умные, может посоветуют что то интересное.

Al
Alex

никак. предложил бы, но для вас это глупо и пошло.

Al
Alex

Вам это вряд ли подойдет.

Al
Alex

Вот именно.

Владимир

в компании с мужчиной-я всегда делюсь например

Евгений Самсонов

А Вы у президента спросите.он разумно ответит.

Галина Передерий

Ну да. Подожду горячей линии и спрошу.

Евгений Самсонов

Вот он и даст разумный совет.

Lаzy

6рустно...у меня нет гтвета на этот вопрос. 3вы.

Дайлова Надежда Гомель

Так это очень просто. Захожу в инет. Набираю втомобильное или пешеходное путешестве ,например по Одессе, и вперёд с удовольствием.

Дайлова Надежда Гомель

А как хороша Одесса. Я думаю так можно побыть и в любом другом месте. Раньше набирала художественные галереи. Тоже очень интересно.

Я-
Я-Искал-Тебя

разумный ответ - забить нафиг на такие мечты))

Галина Мамаева

Есть сайт Аэропанарамные съёмки, путешестви

Евгений Лурье

переехать в другую страну где пенсия повыше

Галина Передерий

Страну другую не хочу. Хочу чтоб в нашей стране жилось комфортно