Dilshod'$

Обращаюсь к экс президенту Украины Порашенко! И экс примьеру Украины Яценюку! По прозвищу "кролик". То что творится в Украине сейчас это все на Вашей совести. Нехрен было устраивает антиконституционный госпереварот в нарушении конституцию и законодательство Украины в 2014 году. Смотреть при этом голодными глазами на прянников Нуланда. Если бы не устроили бы тогда госпереварот! То целестность Украины было бы сохранена. Но это мое личное мнение.

−8
Ответы
Ви
Виктор

вы валите с больной головы на здоровую все что происходит в Украине а именно война и массовые убийства гражданскй армией рф. целиком и полностью на совести Путина на его совести много еще чего есть хватит на дюжину смертных приговоров... и если вы этого не понимаете вы либо идиот либо провокатор .. в обоих случаях вам в чс . кусок вы дерьма

Марго Беккер

А я согласна..Такиие серьёзные вещи как война-с *Бухты-барахты* и не с фига- не случаются..как гнойник доолго нарываал ии...пипец

Анна

А вы из Украины? Потому что иначе какое вам дело до их переворотов? Длч оправлания своей агрессии и фашизма?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не они переворот строили это США.. Вся верхушка США на майдане гуляла

Людмила Канивец

А где сейчас этот кролик, который бил себя в грудь и орал - Пуля в лоб ?!!

Михаил

бред. а то что сделаи козлы с городами и людьми = это чья вина?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага🤣🤣🤣сидят они тут и читают🤣🤣и так стыдно стало

Надія

Они сейчас отошли ненадолго, но обещали вернуться

Ev
Evgeny

Оно вообще на каком языке пишет? А может напомнить ему о пряниках в Кремле?

Надія

Не поможет

Никита Анохин

Если бы Россия не напала, там ничего бы и не было.

Dilshod'$

И антиконституционный госпереварот в 2014 году тоже не было. Понятно.

Никита Анохин

Это было в Украине, а какое твое собачье дело до нее.

Alex Pugachov

Да им наплевать. Они живут в других государствах

Миша Чернов

хорошо сказано....нормально проанализировал

Seline

Поздно пить боржоми когда почки отказали ‼

Валерий Сумский

Присоединяюсь. И ещё +Казантип не забываем

Ирина

А вы обратитесь к Клоуну. Вдруг ответит.

Dilshod'$

Когда ноги свои раздвинешь! Тогда обрашяюсь.

Ирина

Ясно. Мал и глуп.

Dilshod'$

Мне не надо твои тупые советы. И вообще не нравится отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Ирина

Никаких. Констатация факта. Я вас жалею.

Ирина

А я жалею. Вы как девочка из колодца. Хотите чтобы вас услышали.

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, коррупция это мир и благлденствие🤝

Татьяна *

Это только пешки. Хозяева в Вашингтоне

Несу_Свет

Всё нормально. Хохлам туда и дорога.

Оксана

еще один узбекский акын пукина

Сергій

Он просто чурка, но этого ещё не понял

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С майдана всё и началось.

Ур.

Не надоело врать то