Dilshod'$

Обращаюсь к экс президенту Украины Порашенко! И экс примьеру Украины Яценюку! По прозвищу "кролик". То что творится в Украине сейчас это все на Вашей совести. Нехрен было устраивает антиконституционный госпереварот в нарушении конституцию и законодательство Украины в 2014 году. Смотреть при этом голодными глазами на прянников Нуланда. Если бы не устроили бы тогда госпереварот! То целестность Украины было бы сохранена. Но это мое личное мнение.

–8
Ответы
Ви
Виктор

вы валите с больной головы на здоровую все что происходит в Украине а именно война и массовые убийства гражданскй армией рф. целиком и полностью на совести Путина на его совести много еще чего есть хватит на дюжину смертных приговоров... и если вы этого не понимаете вы либо идиот либо провокатор .. в обоих случаях вам в чс . кусок вы дерьма

Марго Беккер

А я согласна..Такиие серьёзные вещи как война-с *Бухты-барахты* и не с фига- не случаются..как гнойник доолго нарываал ии...пипец

Анна

А вы из Украины? Потому что иначе какое вам дело до их переворотов? Длч оправлания своей агрессии и фашизма?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не они переворот строили это США.. Вся верхушка США на майдане гуляла

Людмила Канивец

А где сейчас этот кролик, который бил себя в грудь и орал - Пуля в лоб ?!!

Мирумир

бред. а то что сделаи козлы с городами и людьми = это чья вина?

Man Against War

Ага🤣🤣🤣сидят они тут и читают🤣🤣и так стыдно стало

Надежда

Они сейчас отошли ненадолго, но обещали вернуться

Ev
Evgeny

Оно вообще на каком языке пишет? А может напомнить ему о пряниках в Кремле?

Надежда

Не поможет

Ev
Evgeny

Тогда ок..

Никита Анохин

Если бы Россия не напала, там ничего бы и не было.

Dilshod'$

И антиконституционный госпереварот в 2014 году тоже не было. Понятно.

Никита Анохин

Это было в Украине, а какое твое собачье дело до нее.

Alex Pugachov

Да им наплевать. Они живут в других государствах

Миша Чернов

хорошо сказано....нормально проанализировал

Seline

Поздно пить боржоми когда почки отказали ‼

Валерий Сумский

Присоединяюсь. И ещё +Казантип не забываем

Ирина

А вы обратитесь к Клоуну. Вдруг ответит.

Dilshod'$

Когда ноги свои раздвинешь! Тогда обрашяюсь.

Ирина

Ясно. Мал и глуп.

Dilshod'$

Мне не надо твои тупые советы. И вообще не нравится отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Ирина

Никаких. Констатация факта. Я вас жалею.

Dilshod'$

Не надо мне жалеть.

Ирина

А я жалею. Вы как девочка из колодца. Хотите чтобы вас услышали.

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, коррупция это мир и благлденствие🤝

Татьяна *

Это только пешки. Хозяева в Вашингтоне

Mass. Тerr

Всё нормально. Хохлам туда и дорога.

Оксана

еще один узбекский акын пукина

Сергій

Он просто чурка, но этого ещё не понял

Татьяна

С майдана всё и началось.

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё один Зомбик блин