Влад

Быть может красиво стартуют ракеты .Но луче не видеть такой красоты .Как вздрогнет Земля и застынет планета .И смерть упадет на людей с высоты ...РВСН С ПРАЗДНИКОМ .....

Ответы
Сергій

15 числа из 90 ракет выпущеных Россией по гражданской инфраструктуре Украины, 73 сбило ПВО. Все кто давал Команды и учавствовать в пусках, уже заработали себе срок по статье геноцид

Сергій

Так где фашистский флаг на позициях? Опять фейков насмотрелся? Ты на государственный флаг России посмотри. И ещё одно, мы жили не хуже, пока ваше быдло не пришло с войной

Влад

Ты не смотрел А что б убедится я сам глянул ,А быдло вы когда кричали масколяку на геляку ,Мы же не кричали бей хохлов спасай Россию .Но с вашим настороением будем .У нас наверно у каждого 4 родственники с Украины .У меня отец с украины

Сергій

Так мы тоже не кричали, вся проблема в том, что ты смотришь своё лживое тв, тебе фейки подсовывают, а ты веришь. Так вот нет у нас больше родственников в России, в России остались только фашисты и нацисты.

Влад

Не поверишь тв не смотрю Только инт. и ютюб там мне хватает информации А пропоганда у вас Змеинный остров все героический погбли хотя в плен здалисбь

Сергій

Ну и что? Что дальше? Фашистская Россия развязывает войну, и считает это нормальным? При чем вторая армия мира нападает на 22 армию мира, а результат далеко не в пользу россии

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

После них тишина!

Влад

👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кощунствуете?

Влад

Нет.Разве РВСН стрелял

Влад

РВСН эьо ядерное оружие такие как Тополь Сатана .Единственные войска где нет Героев СССР и РФ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ракетные войска стратегического назначения

Влад

да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

то что они ещё не выстрелили сути не меняет

Влад

А вы что ядерную войну хотите