Ух
Ухтышка

...мысли вслух...Олег Янковский снимался в культовом фильме на все времена.."Щит и мечь"..а внучок в порнухе пошлой...как и сынок младший Олега Табакова....Это отсутствие таланта или современный кинематограф..?Все же склоняюсь к первому..

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кинематограф бессознательно стараются уничтожить стараясь сделать чем то прикладным к пиару родственников звезд. Вообще кинематограф как ни старался быть самостоятельным видом искусства был исполнителем заказав. Просто если в советское время заказы делались на показ достижений народа и главные герои в кино были разведчики, ученые, строители, шахтеры и колхозники то после переворота в 1993 году когда во власть пришли воры в законе сменился заказчик и фильмы стали снимать про братков ментов бизнесменов проституток и наркодиллеров. Рабочего можно увидеть только в комедии так как работать стало смешно. И это явление не только в нашей стране. На западе дело обстоит еще хуже так как их загнали в такие узкие рамки что весь кинематограф стал смешным и нелепым. У них стало обязательным чтоб главные герои были черными, голубыми или лисбиянками и не важно что это исторический фильм про викингов монголов или про Христа.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А сынок Ефремова конченная мразь, а внучок Пьехи наркоман, который при живой бабушке-миллинэрши воспитывался в детском доме, а дочка Гурченко пьющая и мерзкая баба а её внучок умер от наркоты, а певец Дэцл помер от наркоты несмотря на папу, а сын Певцова упал по пьянке с балкона и убился . . . этот список можно продолжать долго . . . а стоит?

Ух
Ухтышка

Который сынок Ефремова..и какого Ефремова?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Который Миша, сынок Олега, тоже кстати, пьющая скотина и проч. . . . даром что народный . . .

По Имени Толя

По видемому это первое вы правы. Но это может быть и другое ! Современный кинемотограф и кантент вообще это разврат и блядство , таким образом тех кто не имеет вкуса таланта и цели , лопает порно индустрия хотя и там они не думаю что стали звездами. Просто очередные шприцы. Куда им до своих родителей

Ух
Ухтышка

Фильм "Текст"психологический триллер..я думаю без этих сцен он не стал бы хуже.А так только сложилось плохое мнение о режиссере .и актерах. Сейчас мысль пришла...видимо Дзюба насмотревшишь этой гадости и сам решил такое сделать ..глупышь

По Имени Толя

Возможно вы правы . Так и есть . Но я знаю одно точно. Вся элита ! Не элитных дочерей и сынов октеров наших , прошли через порно и причем через жесткое порно, и я знаю почему! Это задумано давно , обесценить само Кино и самих октеров.

Ух
Ухтышка

но нам и нашим детям это не надо..А потому не надо молча хавать....

По Имени Толя

Мне это не интересно )) я простой человек и кино люблю старое

Михаил Черевичный

Сейчас все артисты, весь кинематограф грешат этим. Раньше всё про сталеваров, земную любовь снимали, а сейчас всё про ментов, бандитов а ещё про богатых, но несчастных бизнесвумен. Тошнит уже. Времена меняются- есть спрос на проно, значит надо сниматься. Все хотят есть...и артисты тоже.

Валерий Дягилев

Эти сынки звёзд экрана и эстрады позорят имя своих отцов, матерей и бабушек Как и ефремовский, панинский, пьехинский и некоторых других звездей, обзываемых себя "элитой" и "золотой молодежью" Мажоры хреновы.

Сергей Зимин

Вы правы на 100 процентов... наш экран и эстраду заполнили какие-то бездари и недоучки. И таланта у них как не было , так и не будет. Все эти бузовы и бульдоговы, .... 🖼

Николай Иванов

какая разница то? ведь как ни крути а лично вы и тех и других знаете и знаете кто где снимался. А вот вас они не знают... Их право и их работа - сниматься.

Людмила Давыдова

это способ зарабатывания денег..Они актеры,кормятся тем,что их снимают.........А качество фильмов-это уже к режиссерам....что умеют то и снимают.........

Ва
Валерий

раньше николай рыбников заряжал всю страну позитивом.сейчас негативом заряжают.это тоже талант делать гадости.хотя проще делать гадость

Alone In The Dark

Слава что я ваше не в курсе)) Ибо Табаков для меня в "После дождичка в четврег" был не подражаем))

Ух
Ухтышка

ну добавлю .после ухода Табакова...и Зудина пошла в разнос по обнаженке

Alone In The Dark

Я мало что знаю мне 41 год я дяте!

Вл
Владимир

Советский кинематограф это высокий уровень, а современный нередко уровень ниже плинтуса....

Иг
Игорь

А шо жаба давит ? Деньги платят ну и ладно .... И шо вы назвали порнухой ...пару сцен в киношке ?\

Ух
Ухтышка

Мда..развратила вас чертова демократия

Иг
Игорь

Ну да с такой пуколкой как у вас за спиной ...не очень то побалуешся с вами ... А шо ВРоссии тоде секса нету ? А как же дети нарождаються без этого ?

Игорь

Так они в большинстве своем за деньги артисты да кка и многие другие. Талант не купишь

Де
Дерсу

Сдесь есть и то и другое. Хороших фильмов не снимают, а кормиться как-то надо..

Майкл Карлсон

увы, это реалии нашего мира-Сильвестр Сталоне тоже начинал в порноиндустрии

Vadim Mamaev

это влияние обстоятельств ,при котором у общества есть спрос на данную тему

Ух
Ухтышка

я понимаю- чтобы выжить ,есть нечего..жить негде..А эти на всю жизнь обеспечены ..просто нет морали. У нас тьма актеров молодых которые смогли пробиться и без пошлой обнаженки ..Если уж решили показаться в постельных сценах ..то можно это сделать красиво. .

Vadim Mamaev

всегда наши понятия отличимы с понятиями небожителей,а постельные сцены показали как они это видят ,ведь всё что происходит с нами это отражение запросов общества.

Ух
Ухтышка

Не забывайте ..что это пропаганда насилия.унижения женщины ..Если бы в фильме не было этих сцен.суть и смысл не изменился бы. .Есть специальные фильмы для мальчиков с большими письками..вот там и фантазируйте. выражайте свой смысл. ..

Vadim Mamaev

но если страна взяла курс на насилие ,на милитаризацию.,а общество это одобряет, разве есть другой смысл в фильмах как пропаганда насилия,унижения не только женщин.

Ух
Ухтышка

а кто вам сказал что общество одобряет ? Вы -общество? Я -общества? ,Половина спрашки -общество ?

Vadim Mamaev

вот и я про то,где нет общественного мнения и порицания, всегда есть диктатура власти, с навязыванием чуждых ценностей, для оболванивания холопов ,в своих корыстных интересах

Зд
Здравствуйте

Что тебя растащило на критику,уважаемая?сама много что талантливо делаешь?

Ух
Ухтышка

иди .лесом с тобой давно все ясно

Зд
Здравствуйте

Ну,да...особливо с тобой

Михаил Тымчук

На потомках великих мастеров природа отдыхает.Сын Райкина тоже не блещет...

Виктор Коблицкий

Артистов нынче столько развелось - хоть бы куда нибудь позвали сниматься...

Сергей Субботний

а ещё в порнухе снималась сандра балок, шварцнегер, сталоне, дени де вито,

Ух
Ухтышка

Ровняться на запад будем?

Артем

Шварца в студию. Не был он в порнухе.

Ух
Ухтышка

Вот нашелся человек ...фанат порнухи...все пересмотрел.

Сергей Субботний

для того, что бы быть в курсе, совершенно необязательно ВСЁ ПЕРЕСМОТРЕТЬ.