Тетя Фрося

🖼 ВОТ ОТКУДА РЕЖИССЕР МУЛЬТИКА УЗНАЛ КАКИЕ ГУБЫ ЗАХОТЯТ ИМЕТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ???

Ответы
Дневной Кошмар

🖼
ВОТ ОТКУДА РЕЖИССЕР МУЛЬТИКА УЗНАЛ КАКИЕ ГУБЫ ЗАХОТЯТ ИМЕТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ???

Илья

У рыбы всегда Губы были большие.
И откуда Писатель Чиполино знал,что будет в будующем в РФ? - такой же вопрос можно задать.

Андрей Морозов

Что может бросаться в глаза на лице.... конечно губы)) глаза не увеличишь)) поэтому накачивают губы и то что ниже по взгляду

Трофимов Владимир

так то знатоки истинных губ - армянские аниматоры... на момент создания мульта , такие губы были у Роксаны Бабаян)))

Алексей Пимяков

сами придумали и внушили а вы клюнули . вот эта страничка для чего .чтобы понять людей и им впихнуть что либо

Сергей К.

Армян мультфильм создало несколько шедевров поучительный мультики ... Крылов со своими баснями был бы рад

Sergio

Судя по зрачкам на этой картинке, в кокаине режиссер точно толк знал! 😁 😎

Сергей Из Сибири

Мда ... пророком оказался ... и не только в отношении губ , но физиономии в целом !

Дмитрий Табунов

Да, СССР сделал открытия, которые сам же и проморгал - рэп, селфи, губёшки ПЮ.

Роzа Белая

Это женщины срисовали губы, вернее, те кто решил заработать на таких губах

Николай

Так женщины от мартышек же произошли. То очки им понравятся, то губы...

Николай

🖼 Во, даже с моим портретом для убедительности!

Тетя Фрося

🖼 ВОТ ЭТО ФОТОШОП ПРЕКРАСНЫЙ

Николай

Ну, грибы у нас и покрупнее бывают.

Тетя Фрося

А НОГИ ПОЧЕМУ НАВИСУ

Николай

Не, левая просто приподнята слекга, для удобства.

Алекс Гордон

провидец видать, так не только губы, но и выражение тупости на лице

Безобразный Скарабей

Согласен! И откуда узнал волк, что существует селфи, из ну погоди!

Тетя Фрося

фантастика

Безобразный Скарабей

Нет! Аавторы гении! Прорицатели!

Безобразный Скарабей

А как вы обьесните случаем с большим кораблем Титаном, который столкнулся с айсбергом! Быыло написан роман за 7 лет перед событиями?

Тетя Фрося

возможно и было

Безобразный Скарабей

Это предсказание гибели Титаника!

Аркадий

А может все проще? Девочки посмотрели этот мультик, и запомнили...

...Продукт Системы...

А в мультике разве говорится что такие губы будуь в будущем?

Тетя Фрося

но их нарисовали

...Продукт Системы...

Просто совпадение... Вот если бы там было типа будущее и такие губы в моду вошли, трогал да..

Людмила Потёмкина

да а я то хотела как у анджелины джоли,а тут уж совсем:)))

Валерий Иванчик

женщины с мозгами этого безобразия никогда не захотят

Котяро Котонюк

В мультике это были РЫБЬИ губы. Тут нечего сравнивать.

Тетя Фрося

ХОРОШО ЧТО НЕ КОШЕК

Гаврилов Александр

Оставайся мальчик с нами , будешь нашим королём))))))))))))

Ол Райт

методом экстраполяции тенденций развития макияжа....