В случае разногласий, как и по любому договору, заведение общественного питания должно обратиться в суд и доказать, что вам была оказана качественная услуга, прежде чем потребовать оплату.
упаси меня бог от суммы и тюрьмы и судов:)
Пропустить
Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.
Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.
не копируется,но есть если не знали краткий курс как создалась вселенная ,всего 8 минут
Для чего копировать ?в Ютубе должно открыться, ненавижу ложь
правды как таковой не существует ,это еще Кант сказал:)
Вы хотите сказать и Бога нет?
вот бог есть,религий нет,во всяком случае для меня
Сон прерывистый, за ночь могу несколько раз просыпаться и хорошо, если сразу же засыпаю, иначе буду до утра мучиться бессонницей.
плохо
Цветные. Иногда из будущего. Бывают из перпендикулярного времени, когда все события происходят одновременно. В общем не скучно.
здорово:)
Больше читай и развивайся. Тогда и сны будут интереснее.
я не вижу снов,говорят,что психика здоровая
Когда человек спит, происходит разделение на 3 части. Тело лежит, душа отлетает в высшие сферы для отчёта, а дух - путешествует, набирается опыта. У меня были кратковременные сны в 5-15 мин., когда я вообще не существовал. Так мне сказали мощные экстрасенсы. То есть ночью просто спал, а вот в остальное время мог в любой момент внезапно вырубаться и где был определить не могли.
просто крепкий сон
Нет. Это какой-то другой пласт реальности, потом информация пришла. Там прожил примерно 10 лет, служил в космическом десанте, 30% время изучал теорию и тренажёры, остальное спецоперации и полигоны. Получается, психологически готов к нагрузкам и опасностям...
Спать ночью не дают. То лают, то бесятся. Днём бывает усну. Вчера на вебинаре по криптовалюте заснула. Кошмар.
ну у нас вообще-то кошек и котов кастрируют,
нет после
У меня коты были кастрированные. Начинали метит все вокруг, один очень агрессивный был. Ему и кастрация не помогла. Отдала его.
ужас
Да. Такой был шикарный кот. Отдали взрослым. В драку лез. Моего котика драл. И мой его тоже. Меня куча и царапал. Искала куда б его деть. Нашлись люди, забрали. Слава богу.
Нормально. Только начинаешь обдумывать.. сон, они у меня интерактивные, проснулся подумал и давай спать)
ну хорошо,
Это против Меня,
Кто против вас
Замнем тему, есть такой. Вам это не нужно.
хорошо
Жена говорит, что стены трясутся, када сплю, но всяко она обманывает...))

И бля вообще про фсе местные развлечения

теперь я знаю как проклинать недругов

Это даа, хуже наказание и придумать то сложно

а зачем изобретать велосипед?
А вот прикинь у мну тада первый рейс, неделя перехода от Таллинна, как раз запасы взятые с собой кончились и тут, как пид@р проклял

сплю неспокойно, часто поворачиваюсь с боку на бок...сны практически не снятся
я тоже редко вижу сны:)говорят здоровая психика:)
ну псохом точно не страдаю
Сейчас бы соснуть, так на, сосни.., да я в смысле, полежать, таk на, полижи

После травмы я год не спал, от слова совсем, да и сейчас проблемы...
болело?
Не болело, у меня голова никогда не болела, просто функция сна нарушена...
понятно,кажется в наше время эта функция нарушена у всех:)то проснуться не можешь,то не уснуть
Да просто все не устают, у меня другая проблема... Через 5 лет я по телеку увидел, что потерялся парень, а он со мной лежал, просто очнулся и не помнит кто он...
память зачем то блокирует,от чего-то защищает
прекрасо со сном, видимо совесть или чиста или в крепком забытьи
думаю что раньше конца июня море и не прогреется,хотя как знать:)может в ледниковый период заходим:)
да откуда ледниковому периоду взяться?
вот откуда снег у людей пошел,в у нас с +30 на +16 упала температура:)
и у нас с +18-20 до +10-12 упала
Вот у нас сейчас тоже 12 вроде:)но будет 21
Наладился, были проблемы спал по 4-5 часов и всё, а теперь по 6
да это уже нормально
Слышу даже как паук паутину плетет. Арестантская привычка
:(
То как убитый..) То по 11 часов....)) То до 7 утра не могу заснуть...
все как у всех:)
Нормально! Уже можно и не ложиться, через три часа вставать.
Была и бессонница уже ,сходил к врачу и он выписал сонники...
да бессонница наверное выматывает,
Нормально, такие сны снятся, что в кино ходить не надо.
пугает слово была,вы что с котом сделали:)
Нет, кот жив. Мания у него прошла.
ну наверное током отучился:)
Нет, просто исполнил своё заветное желание.
ну тоже хорошо
Нормально, по ночам здесь, как некоторые, не торчу))
сосет... вы это, домой идите... сосёт детё и без вас...
Плохо засыпаю, просыпаюсь несколько раз за ночь.
да действительно плохо,может мелатонин на ночь попить
Стрессовая ситуация, уже заканчивается.
значит и сон улучшится