((
((Жека))

Вы едите в автобусе к вам вдруг подсел мужик и начинает чихать и пердеть что будете делать?🤣

Ответы
Владимир С

Как-то на вокзале ждем свой поезд. В отдельной группе товарищ увлекся громким пердежем, да еще стоя недалеко от школьниц. И все сопровождается смехуечками их компании. После очередного выстрела я громко объявил, что мол хорошо прочистили? Он было дернулся разобраться со мной, но я ему типа разве это про тебя, в жизни такого бы про тебя не подумал? Ну тут уже многих на смех развезло.

Ев
Евгений

это херня - встал и пересел или просто стоя ушел - хуже другое - сидиткакой-то утырок и смотрит на весь трамвай без наушников акую то хрень - блять два раза ему сказал достань наушникик - и что - срать ему! мне что в драу лезть? блять но славаБогу таких долюоебов почти нет и все ведь молчат

Ев
Евгений

вот реально сожет я мало езжу на обзественом траспорте - но таких утырков реально невижу почти нкиогда, чаще и то не часто слава Богу сидит баба и обсуждает потелефону все сплетни свой семьи - блять да я дремать хлчу - кому нах сдалась твоя Люся её ребенок и как асорал её еёдетенок

((
((Жека))

да есть такие на весь автобус пиздят и пох им😁

Ев
Евгений

ну ебанутые - мужиков кстати нет таких совсем - кроме этого уёбка, надень блять наушникик - ценана любом рынке 200 рублей, а бабы это да

Марина *****

Встану и пересяду. Всегда так делаю, если какая-нибудь безкультурщина начинает рядом чихать или кашлять. Маску же надевают только тогда, когда шрафов боятся. В такие минуты даже сочувствую властям

Виктор Дайвер

Хуже когда бабы разговаривают по телефону громко на весь автобус, и вот все уже знают какие у неё внуки долбанутые, и сколько раз невестка сделала аборт...

Ринат Фамутдинов

Было!!! Мужику стало плохо... я ему навернул слегка! Люди сначала не поняли, а потом принюхались! Мужик летел недолго, а автобус поехал дальше без него!!!

Seline

Бестактно конечно отвечать взаимностью ,тем более общественное место ,просто встану и оставлю его наслаждаться собственными ароматами анатомии

((
((Жека))

а если он вас обнимет🤣

Seline

Не думаю...так как,оНО будет занято делом

Seline

☺️

Кот Кот

Свалю. В сторону если он будет чихать если он будет переть меня это воше как-то мало волнует

Та
Татьяна

надо выбросить его на ходу из автобуса на свежий воздух, а остальным ехать дальше и нюхать.

Людмила Теперик (Назарович)

тихонечко ему скажу, что так делать нельзя, будет продолжать, встану и отойду в сторону

Сергей Логинов

Потребую компенсацию за порчу воздуха вокруг себя, свидетелей привлеку.

Уральская Рябинушка

"Вы едите...." Тем, что я ела, я им размажу лицо, публично, позорно, при всех

Надежда Борисова

Жека я ржу, я блин ему бы сказала, ну ты чо засранец, допрыгался😜

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да в автобусах, наверное, это обычная ситуация, не? И ездят же там

Алекс Венцель

Столкну его на середину салона или сам встану и отойду.

Alina Nn

хохотать от души, глядя на рожи тех, кто это слышит😂

Шельма Енот Вот!

тоже начну чихать прям на него и пердеть🤷‍♂️

Валентина Никитенко

ДОСТАНУ МАСКУ ЕМУ ДАМ И СЕБЕ ОДЕНУ ВСЯКО БЫВАЕТ

Nick Moslem

Ну,да...когда ешь,такое соседство неприятно!

Марина

А нефиг жрать в общественном транспорте😁

Селия Вымри

Скажу себе, Виктор, прекрати, не при детях