Aлександра Сергеева

Самый красивый наряд для лица ?

Ответы
Вячеслав Трифонов

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос,
не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек
в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа,
что драгоценно пред Богом.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ТУПИК ПОСТАВИЛА......((( ВОТ ПОЧИТАЙ, ПОВЕСЕЛИСЬ....))): http://www.netlore.ru/men_vs_women ЧИТАТЬ С КОММЕНТАМИ!!!!!!!!))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕНИВКА!!!!!!!!)))))))))) ЩАС...... "БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы." ТАМ ЕЩЁ В КОММЕНТАХ ЛЮДИ МНОГО НАПИСАЛИ......)))

Aлександра Сергеева

Волька , неугомонный, не буду читать - мне лень

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПОХИХИКАЛА БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КАК ХОЧЕШЬ....... МИНУТКУ МОГЛА БЫ И ПОТРАТИТЬ......)))

Николай Федюнин

Для девушки - легкий макияж и ухоженность лица. Для парня - ухоженность лица

Farhad Нuseynov

Улыбка )) искренняя улыбка , веснушки , обиженные, дутые щечки )) ямки , скулы

Вадим

,,...нету для тела лучшей одеэи,сем крепость мускулов и свежесть кожи!...

Вадим Осипов

И нет на свете краше одежи, чем крепость мускулов и бронза кожи! 😄

Евгений Цымплов

Естественность!!!надоели затонированные лица и губная помада!

Антон Абалымов

Улыбыка. Потому что "от улыбки в небе даже радуга проснёться" ))

Губей Арслангереев

Лицо после воды это Лицо=Самый красивый наряд для лица ? 👸

Губей Арслангереев

да Я согласен это Самый красивый наряд для лица ? 😊

Ксения Храмцова

черные стрелки , черная тушь , тональный крем , румяна и помада

Сергей Осколков

Вопрос для мужчины? Мужчина должен быть гладко выбрит и до .....

Бала Мут

маска идиота..все смеются ..все довольны,что не его это лицо..

Бала Мут

так это и есть маска смеющегося идиота..улыбка,которая не сходит с лица!!!

Ал
Александр

гигиеническая помада))) Бесцветная , но с запахом клубники)()

Masha

счастливые глаза, а лучший изгиб на теле женщины - её улыбка

Владислав Жовна

Добрая и милая улыбка слегка подправленная остроумием

Кирилл

Ну с вашими чертами лица,ни каких нарядов не требуется.

alexandr sidorkin

именно тебе он не нужен, зачем скрывать красивое лицо?

alexandr sidorkin

извини, сразу не понял, улыбка на таком лице это 1.000.000 баллов.

Konstantin Sedih

Если лицо красиво, то и наряд не нужен, а если нет .....

Konstantin Sedih

А уж как я то рад, вы и не представляете

Евгений Новиков

Лучше нету одежи - чисто вымытой кожи. В. Маяковский.

Аркадий

У кого как. "На вкус, на цвет, все фломастеры разные".