Солоха

Если верить Э. Хромченко-с приобретением новой сумки меняется вся жизнь женщины. Сумок у меня много, а в жизни все по-прежнему. Что не так?

Ответы
Ingritis

Не те сумки покупаете! Отнимать надо у инкассаторов! Жизнь тогда точно круто повернёт! Вот куда, будет зависеть от того, как быстро бегаете ,и как метко стреляете!

Солоха

точно

Крысанов Андрей

смотреть надо было для кого Хромченко советы дает "...и ориентирован на образованных женщин с высоким уровнем дохода в возрасте от 25 до 49 лет"

Солоха

Что ж Вы такой серьезный то))))))))))))))

Крысанов Андрей

ну ведь " Как важно быть серьезным" (с) ОУ

Солоха

в определенной среде?)

Крысанов Андрей

не обязательно, по другим дням тоже допускается

Солоха

😄

Владимир Заяц

Хомченко - недоразвитая умственно женщина, не надо её слушать. Так же как и Малышеву. Это фрики. Этим и зарабатывают.

Солоха

Я не слушаю. Я читаю. В разделе Великие мысли великих женщин))))))))))))))))))))))))))))))) И ржу над составителями)))))))))))))))))))))

Владимир Заяц

Ещё круче.

Солоха

😛

Василий Безматерных

Не правильно))) Сумочка, это лучшее средство от недомогания (у лиц женского пола), так же как туфельки и шарфик)))

Солоха

Хммм..никогда не лечилась сумочками и шарфиками...Может потому что я их себе сама покупаю?

Нехочуха

Как говорится, хранить торт и селедку в одном холодильнике и одной полке можно, но будет что то не так.... 😄

Надежда Мартынова

а у меня мало сумок и моя жизнь изменилась в худшую сторону-по теряла видеокамеру

Владимир

Просто Э вместе с сумочкой меняет машину, квартиру, мужа, Страну....

Солоха

именно)))

Наталья Хрычева

Попробуйте размахивать ею-обязательно кто-нибудь приклеится... 😄

Геннадий

Надо купить одни розовые очки.Может что и изменитса

Yuri

Видимо, не всегда нужно верить Э. Хромченко O_o

Farhod Tomson

Хромченко у вас не та, видимо подделка)))

Солоха

😄

Farhod Tomson

срочно в магазин, пусть обменяют (меня обвинили в отсутствии чувсьва юмора, вы тоже так думаете?)

Солоха

Думаю, все Хромченки- подделки.. с такими то советами(

Farhod Tomson

))))))) так и вы приколистка!

Солоха

а то....

Farhod Tomson

ога

Солоха

аха....

И(
Игорь (Волжский)

вы сами должны быть заменены а не сумки.

Ирина Широкова

а у меня одна.......а результат тот же....

Солоха

Ну у Вас есть шанс)))))))))))))

Ирина Широкова

почему?у меня же одна на все случаи жизни....

Солоха

купить еще одну и посмотреть)))))))))))))

Ирина Широкова

а это идея......спасибо.....

Солоха

🌹

Валерий Лютов

С количеством денег в этих сумках.

Мишаня

Э. ХРОМЧЕНКО ДЕРЖИТ МАГАЗИН СУМОК.

Леонид Зайчик

не верьте Хромченко, верьте в себя

Игорь

Либо хромченко врет либо вы не ...

Солоха

:Dне что????

Игорь

Включите логику.заодно и проверим

Солоха

Хромченко врет. )

Наталья Вованова

Видимо, не те сумки покупаете...

Солоха

)))

Владимир Боровский

Побольше слушать Э.Хромченко!!!

Валерий Воронков

о Хромченко первый раз слышу