Co
Cofy

представьте! скандал ваша жена кричит и плачет ... что вы сделаете чтоб ее успокоить и помирится???

Ответы
Артем Янцевич

НУ у меня нет пока жены! надо будет смотреть по обстоятельствам! а так я бы ушел и дал бы время ей успокоиться и потом поговорил бы с ней нормально

Alex Stepanov

она и так кричит..и ругаться не надо..)))игнор.сама успокоиться.будеш желеть только ещё больше она себя накрутит)

Сергей Резник

Ну это надо еще знать по какой причине скандал и кто виноват, а потом уж успокаивать и мириться.

Гордей Никонорович

Возьму книжку, пойду в туалет на полчасика с планшетом, успокоится - поговорим.

Сергей Саватеев

подойду близко возьму за плечи загляну в глаза и поцелую в губы

Na
Nao_To

жены у меня нет... но я не умею успокаивать. порсто дам ей время

G_Y. Foto

Подарю ей цветы и попрошу прощения. (хотя моя жена не кричит)

Сергей Дружинин

Обязательно обниму,приласкаю и поцелую! Поговорю и успокою.

Алексей Важенин

ничего - просто дождусь когда она успокоится..

Евгений Панин

подойду прижму к себе крепко .. и поцелую.

Се
Сергей

СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ,У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ....!!!

Ольга Макеева

это тогда точно не моя жена!!!!!!!

Девлет Бабаев

сперва спрошу что за причина

Евгений Асанов

СНАЧАЛО НАДА ЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Татьяна Евсеева

А ты представь... В вопросе же так написано...

Татьяна Евсеева

А какая разница, она уже плачет...

Виктор Ильченко

поцелую и все пройдет...

Ернур Байсенгиров

просто буду молчать1!!!!!

Alexander Fostey

все зависит от причины

Евгений Маханьков

у меня нет жены)

Сергей Юрьев

Цветов куплю

Co
Cofy

а она вам этими цветами по лица хрясь ..вот я посмотрелпа бы на вас в этот момент)))

Co
Cofy

давай я хочу цветы ..жду от тебя цветов)))

Сергей Юрьев

блин, на чела безрукого похоже чем на цветок, Извени))))

Co
Cofy

почему? я сейчас хочу все и сразу

И.
Игорёха .

подарю шубу )

Co
Cofy

и мне тоже..я тожде люблю по кричать