*__Богдан __*

В какие компьютерные игры вы играете?))

Ответы · страница 3
Андрей Чупров

Дота 2, Батла 3-4 и так в шутеры некоторые время убиваю)

Сесина Дарья

Иногда по настроению, в аркадные бродилки или квесты

Юрий Logart Смурыгин

сейчас вот подсел на Neverwinter... Недавно вернулся в Aion...

Диловар Худоёрбеков

я не играю в компютер толка на поля футбол играю а вы

Артёмка

3-я цивилизация - убойная игра я в неё 18 лет уже играю

Артёмка

Уже кучу рисунков для этой игры нарисовал.

Артёмка

http://store.steampowered.com/app/3910/?snr=1_7_15__13

Lena Net

фанат своего дела с творческим подходом 🙂

Артёмка

Я даже на этом деле стал зарабатывать деньги

Lena Net

хорошо, когда увлечение пользу приносит

Sheila Margo

Долина сладостей, Сокровища пиратов, Все обо всем...

Виталик Lдемшин

Лига Легенд, Мир Танков, Сурвариум, древние свитки,

Роман

TES 5, Warhammer 40000, NFSU, Rome-Total war, Galaxy on fire 2, Home sweet home, Fallout 3.

Ки
Кит

очень разные но в основном многопользовательские

Серж Новиков

старые люблю. red alert-2, дальнобойщики-2, сан андреас

Маша Шлидт

Я не играю в компьютерные игры и вас не советую 😉

Маша Шлидт

Забирает много времени..... ииии... мне почему-то думается, что мозг ржавеет... а еще люди какие-то нервные после них 😉

Eugene, Please!

А ведь можно же играть не более пары часов в день, или вообще в неделю.=) А мозг ржавеет не из-за игр...

Eugene, Please!

От плохо расставленных приоритетах в принципе.

Маша Шлидт

Какой вы умный человек)) я рада, что на ваш мозг эти игры ни как не влияют 😉

Ната Дем)))

С удовольствием в Обливиона и Диабло бы сыграла

Роман

Кстати, нашёл в одном видео инфу про TES 6 ! Примерная дата релиза - 2020, и это последняя часть, как сказал сам Тодд Говард. И есть некоторые детали относительно сюжета. Скорее всего, возьмут не провинцию, а весь континент)

Че Бу Ратор

Я тоже слышал что будет 6 часть, но где то поговаривали что про Эльсвейр, где хаджиты. А весь континент осилить трудно. Мож поэтому до 2020 года делать будут. Я представляю сколько будет часов игрового времени если это все осилить

Роман

Ага)))) Сам Тод Говард сказал,что пока идёт раскрутка других проектов(в том числе игра по рассказам Лавкрафта), а только потом приступят к шестой части. И она поставит большую точку в истории свитков.

Че Бу Ратор

Ну поглядим что там у них получится

Роман

))))Точняк )))

Эр
Эрика

В онлайн-реалити под названием "Спрашивалка"......

Эр
Эрика

Так мы же с тобою (и с моими искренними друзьями) вроде бы в одной команде?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно)) Главное далеко не отрывайся))Шучу.

Эр
Эрика

Так мы же вровень идём - команда друзей против троллей.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я прикрываю..ты же знаешь!)

Эр
Эрика

Знаю. Спасибки тебе, Солныщко ты моё!!!

Гульнара Багаутдинова

не люблю компьютерные игры и ни разу не играла!

Владимир

В Excel играю, в Word. Иногда калькулятором балуюсь

Lena Net

а мне нравится Power Point, прям захватывает. В Excel очень сложное прохождение

Владимир

Согласен. В Excel мне всего один разу удалось дойти до края таблицы. Правда, потом меня разубудил начальник и заявил, что мой отчет был неверный.

Галина Татаринова

Ветку люблю очень. Но это еще досовская игра....

Настюша

Сапер)))
Во многие,последнюю что играла -saints row 3

Иван Гусев

Гало оф дути Кризис ве части Медаль за отвагу

Llittlehope

Лефта,Обитель,Dead Island,Dead Rising,кризис, ассасины

Иван Николаев

не играю вообще игры-занятие сопливых салаг