Тудор Попович

Вопросов я могу задавать миллион,но сегодня я больше настроен высказать своё мнение,связанное с поиском той любимой и суженной принцессы,красивой,молодой и мудрой женщины нашего бурного времени ХХ1 века,поиск которой занимает уйму времени... Очень часто,один и тот же парадокс,нет смелых женщин...

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне казалась,что со смелостью у женщины 21в, как раз таки порядок...смелых мужикова не хватка ))

Барот Шукуров

любви нехватка -вот в чем причина (я так думаю)

Alexsey

хм... парадоксы, да?;)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...губят вашего брата..

Тудор Попович

Привет Марина и благодарю за смелость,хотя по сути ты права: есть ещё женщины в наших селениях,а вот мужчин ещё поискать нужно... Прости,что за неимением времени в данный момент,я только крикнуть могу в своей душе и всё время спрашивать рок немелый - где она,где она???