Алла Прохорова

Почему взрослым, вполне успешным людям, порой нравиться попъянствовать в гаражах?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мой сосед, входя в пике на неделю, может разгуливать в трусах, носках, между соседскими домами и стучать в соседские ворота. А потом, пробухается , прыг в Лэнд Круизёр и в офис своей фирмы - дела делать!

Алла Прохорова

Мой похоже себя ведёт...

Де
Дед'уктор

Алкоголизм с наличием силы воли)))

Алла Прохорова

)))))))))

Fedor Shkenev

Так для многих это только там можно скинуть пиНжачок и галстушонок-и "А теперь, дети, послушайте слова, которые нельзя говорить"... "И мы когда-нибудь куда-нибудь вернемся-И снова будем-ПРОСТО МУЖИКИ"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я кабаки вообще не приемлю,нагулялся в своё время,а посидеть в простецкой компании с газеткой на капоте порой гораздо уютней чем за белой скатерью в кабаке...

Алла Прохорова

Верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А самый кайф на природе в теньке у водоёма с шашлычком)))

Алла Прохорова

Кто ж не любит этого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакие рестораны не заменят,пусть даже комары погрызут)))

Алла Прохорова

))))))))

Александр Мохначев

А там удобно, и почти все условия для отдыха есть, кроме сантехнических. А если ещё гараж как у меня находится 50 метров от дома, то вообще сам бог велел.

Алла Прохорова

Спасибки

Александр Мохначев

На здоровье

Александр Мохначев

🍻 🍻 🍺 Целиком и полностью согласен! 🐟 🐟 🐟 👍

Ssir Ob

Так это же не пьянство ...а приятное общение ...которог ни в какой загранице не найдешь ...да что тебе обьяснять ...ты все равно не поймншь

Алла Прохорова

Да ладно, я не раз участвовала, вспоминаю с теплотой

Ssir Ob

Но асе равно что то тебя напрягает...

Алла Прохорова

Что давно не зовут, да и не смогла бы наверно

Ssir Ob

Так свой клуб... белошвеек организуй... и мужу своему скажи про такую альтернативу... вам мол в гаражах пыльных приятно пить...а мы молпо кофейням будем решать свои проблемы и увидишь какой будет результат...

Алла Прохорова

Он не ходит никуда, у нас свой дом и гараж при нем

Константин Стемковский

Мне власть нужна, как рыбе - серьги,
в делах успех, как зайцу - речь,
я слишком беден, чтобы деньги
любить, лелеять и беречь. 😄

Ильис Шамиров

"Пообщаться" с мужиками в непринуждённой обстановке и расслабиться - как не получается в домашней обстановке или на работе.

Алла Прохорова

Это так

Склифосовский

Уход от реальности, отдых, назовите как хотите))) каждому нужно свободное пространство, кто где его находит там и отдыхает

Александр

В гараже - это святое... Релакс полный... Побыть самими собой, без забот и масок, в любимом месте около своих лошадок...

Алла Прохорова

Мило!

Александр

Горячая водка в железном гараже при 35 градусах на улице, из крышки от реле-регулятора, пахнущей маслом и бензином АИ-76, закуска в виде сухарика чёрного хлеба... На всю жизнь запомнил...

Алла Прохорова

Здорово!

Зингершухер Цыля

А тебе никогда не хотелось напиться просто так? Если нет, то ты просто не живешь, а существуешь

Алла Прохорова

Мне и просто хотелось и в гаражах

Зингершухер Цыля

Поздравляю. И мне иногда хочется хоть и редко

Алла Прохорова

Я то же не алкаш

Алла Прохорова

))))))))))))

Костя Кузнецов

алкоголизм, хочется просто употребить, быстро не на что не смотреть ни чего не придерживаться

Алла Прохорова

Может быть

Ал
Александрович

Потому что хочется удалиться от всевидящего ока и хоть чуточку побыть в мужской компании.

Алла Прохорова

Хороший ответ, а мы вас достаём?

Ал
Александрович

Не только как женщины, но и как связанная со статусом мужа обязанность быть центром, вокруг которого вращаются большинство семейных вопросов.

Алла Прохорова

Спасибо, более, чем понятно!

Геннадий Сетюков

Это профессиональное.Кто ваши знакомые пьющие в замкнутом пространстве, по профессии?

Геннадий Сетюков

Посидите в гараже в их компании.Узнаете

Геннадий Сетюков

Я живу в портовом городе.Заметил, моряки пробывшие в море полгода на одном судне,приходят домой, одну ночь переночуют дома, и утром вся команда собирается, или в гараже, или на закрытой кухне и начинают пить и ругаться друг с другом.Как им свои рожи за полгода не надоедают?

Алла Прохорова

))))))))))))))))))))))))))000000го-го

Геннадий Сетюков

Это правда

Ровшан Агаев

никогда такого не делал и не сделаю, это мне чуждо и мне этого никогда не понять 😎

Алла Прохорова

Принято

Юрий Трущенков

Это такая мужская релаксация . Просто нужно принять как есть и ничего не обсуждать .

Виктор Молчанов

Там собираются люди,а когда выпьют, увеличивается общение, бывало и в карты играли.

Алла Прохорова

Всё интересно, словом?

Виктор Молчанов

Конечно, это тусовка для мужчин.

Владимир Путешественник.

свобода и независимость....простота общения ...или просто расслабон по простому

Алла Прохорова

И без пиджака...

Владимир Путешественник.

совершенно верно...без него и даже без галстука.....так сказать по простому с народом

Алла Прохорова

)))))))))))))))

Николай Ntv

Жен рядом нет. Предлог-ремонт машины. Не случайно в гаражах погребы делают.

Николай Богомазов

Это наш мир. Где все равны и ни кто под бок не толкает и на ногу не давит.

Николай Богомазов

Далеко однако.

Николай Богомазов

Приезжайте в отпуск. Речка рядом, места красивые и исторические. Жить есть где. Безплатно.

Алла Прохорова

Не могу ничего ответить

Николай Богомазов

Я не тороплю. Здесь найдёте меня.

Александр Евгеньевич

Женщине так-же трудно понять душу мужчины, как и мужчине душу женщины.

Алла Прохорова

Может быть...