∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дамочки пишут тут...о какой то любви В СЕТИ.....мол :
🖼
- Ах...я полюбила его...а он ,не обращает на меня внимания...!
🤔надо же...кого то любят а ему пофиг...
МЕНЯ БЫ ТАК ХОТЬ ОДНА ПОЛЮБИЛА !!!😁

Ответы
Николай И.м.

Экстаз Блаженной Людовики Альбертони, 1671-1674 Умирающая возлежит на ложе, укутанная в одежды, в состоянии религиозного экстаза, ожидая нисхождения Святого Духа. Скульптура выполнена из мрамора разных цветов: фигура из белого мрамора, покрывало из красного с белыми прожилками.

Ко
Кончита

Я же его любила, а он меня не простил
Тенью за ним ходила, а он меня не впустил
Ночи ему дарила, нежней, чем розовый шелк
Я же его любила, а он меня не нашел

L.
L...

Иллюзия! Какая любовь? Влюбиться в фото или в картинку? В сети есть общение - с одними приятное, с другими - отвратное. (Но это мое сугубо личное мнение)

L.
L...

Неужели?😁 Но высказываетесь конкретно👆. Такое ощущение, что я в вас влюбилась, а вы не приехали🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о да...сценарий мне нравится....и конечно ты вся в слезах ,набираешь мой номер и слушаешь ожидающие гудки...непременно на коленях стоя...молясь и бормоча" милый мой ,милый мой,я вся твоя на веки!!"

L.
L...

Уже набираю))) Изрыдалась вся) Возьмите трубку, иначе я с крыши прыгну😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😌дык....какая крыша...кровать...и та почти на полу....
но ты рыдай,и думай какое счастье теряешь...

L.
L...

Хорошо, порыдаю еще часок)

Улугбек

Даа... Растопить бронзу пламенем любви мог лишь искусный Пигмалион!!!! Не всем это дано, сударь... Мужчинам же... в особенности, тяжко...

Hi
Hiреr

Аватарка не располагает у вас к знакомству (как вариант) -поставьте более романтичное что то...многообещающее.

Al
Alex

А смысл?🤣

Hi
Hiреr

полюбят

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так пора сменить фото на любого красавчика из сети!)) Берите пример с женщин - вон они какие все раскрасивые-)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а накой...если она полюбит то за душу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оооо... это сложно) душу же не видно))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да как и не всем нужна душа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да и слишком сложное это понятие, чтобы понять где оно и в чем-))

Ал
Александр

Даже не мечтай у вас инопланетян почкование. Земных баб это не устраивает. Им хрен по колено нужен.

Fоtinija

Ну, так за дамочками ухаживать нужно, внимание, всяческое) может и исполнится ваше желание)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное

На
Надежда

В сети любовь может быть ток виртуальная... О реальной лучше мечтай

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот ,в твою жизнь я и приду

На
Надежда

Ок

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поменяла мнение?

На
Надежда

Не-а, приходи не жалко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже будет пофиг, потому что сам не любишь никого кроме себя.)

Сергей Задоркин

Женской любви не бывает . Самкам нужны условия для жизни .

Людмила Долгих

Не печальтесь.Все это напускное.ну как туман.Ненадолго.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И на твоей улице перевернётся инкассаторская машина

Чеширский Кот

Без. Всяких там обид но ты просто фейсом не вышел

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы сладким чаем их напоите... Может получится

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не всё так просто...)
реальность это одно ,инет это другое ,тут на автомате человек понимает что всё что связывает с собеседником это буквы)

отсюда чувствуется некая свобода,нет ни каких абсолютно обязательств )

а в реале,нельзя бросить общение не попрощавшись и т.д. ,могут воспринять это нге так)

по этому проще - вообще не заводить диалог))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ещё как можно, поаерьте

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это дурной тон)
да и к чему все эти выпады и показ характера ни кому это не интересно и ненужно)

да и смысл вообще заводить диалог)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы слишком изначально глубокий смысл ищите... В нашем мире в основном все поаерхностны

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смысл в чём ...в отношениях или жизни)))
в нашем мире поверхностно только то что не столь важно,это отношения,это карьера,даже создание семьи ...

так как это всё - прилагательное лишь,если нет возможностей ,то это не мешает основному смыслу жизни

кто то может позволить себе семью,карьеру,ему хватает для этого как средств так и здоровья,а кто то нет,не может...

если бы смысл был в этом...тогда все те кто не смог бы себе этого позволить - прожили бессмысленную жизнь умирая в глубокой тоске или депрессии

капк рас таки этому и учит атеизм,учит - умирать в депрессии ,навязав такую жестокую ошибку как - пустота

а жизнь,и её смысл,совсем не поверхностны ,это очень важная и сложная структура,но поняв ты сбросишь все цепи и станешь свободным человеком 😌

Ирина***

Так может любят) просто стесняются сказать)

Ирина***

Ну теория моя оказалась стандартной. А так я неравнодушная и довольно таки переживательная особа

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

осталось влюбиться ,этой переживательной особе

Ирина***

А если она влюблена уже?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а,ну тогда....счастья ей полное сердце))

Ирина***

Спасибо) будем ждать))

Расена

совсем рехнулись)))))народ,да что с вами?))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что с вами ...народ ...компот в рот....

Мишка Квакин

Полюбите его,, кто нибудь а то он удавится

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

от зависти?

Мишка Квакин

От жалости

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

квакин похоже...опять теориями страдает

Мишка Квакин

Нееее,,, это ты, От жалости к себе любимому)) никем не любимый

Мишка Квакин

Я так и знал))) 😄😄😄😁😁😁🤦‍♂️

Соня Хавшабо

Оно тебе надо? 😁 Слезы, сопли, страдания)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а почему не - улыбки ,радости ,счастье?

Соня Хавшабо

Потому что улыбки, радости, счастье превращаются в слезы, сопли, страдания

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что то как то...у тебя пессимистично

Соня Хавшабо

🤷 ну проверяй тогда сам 🙃

Эльвира

Надо мордаху посимпатичнее поставить.