Лара

Вы любите ана-нас?)))

Ответы
Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Олег Борисов

Учительница на уроке русского языка: - Сегодня, дети, будем составлять предложения со словом ананас. Лидочка? Лидочка: - Ананас растет на пальме. Учительница: - Молодец, Лидочка. Любочка? Любочка: - Тетя Галя купила ананас. Учительница: - Молодец, Любочка. Вовочка? Вовочка: - А наш папа ушел из дома! Учительница: - Вовочка, а где же здесь слово ананас? Вовочка: - А на нас с мамой х.й положил!

Станислав

Добрый вечер, Лариса!(Кажется именно так Ваше имя,полное :)). Вопрос конечно интересный...ананас не очень,больше его сок. А вот по поводу *ана-нас*,предпочитаю *один на один* за чем...лишние свидетели?!? 😄

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Виктор Владимирович Маслов

старый анекдот: "Дети,составьте предложение со словом АНАНАС.Вовочка :"А от нас папа ушёл!" Учитель:"Ну и где тут АНАНАС?"Вовочка:"А НА НАС ОН ПОЛОЖИЛ(с прибором)".

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Олег Борисов

Учительница:
-Дети придумайте предложение со словом "ананас"
-В подъезде разбили лампочку
-А причем тут ананас
-А на нас свалили!

Lexa Abes

у моей жены на дне рожденье за такую фразу, один товарищ случайно потерял зуб, думаю лучше сразу подавать и не спрашивать

Михаил Карпов

-А наш папа ушел к другой тёте! - Вовочка! Причем же здесь ананас? - А-на-нас с мамой Марь Иванна он ..ер забил!!!!

Ice Алик

ну... не то чтобы....но регулярно употребляю....ведь у него классная репутация...и кажется, правду говорят)))

Таис

Хоть я и не знаю что такое "ана-нас", но если это то, что я думаю то лучше бы вас любил тот кого вы любите 🙂

Леонид Телепнев

я стараюсь любить всех людей...но конечно если брать как ближних, то только с теми, кому я интересен.

Николай Бугаев

Нет! Я, к сожалению не буржуй (...ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй...)

Мартень Лаускис

у меня есть предположение, что это не единственный фрукт который вы любите с таким пристрастием

Артур Булкин

Если он свежий и вкусно пахнет))) С наступающим праздником весеннего настроения!)))

Ма
Маргара

да люблю- целоваться и есть ананас- круто- с кровью- как вампиры кровавыми губами

Станислав Поляков

Вы уверены, что написали слово правильно? (от этого будет зависеть мой ответ)

Юрий Ю. Ахуткин

да, особенно вкусные были, те что купили на ночном рынке в городе Трат

Артем Гуляев

Нет,я люблю я-её)))А если про ананас,то он слишком сладкий...не люблю)))

Валерий Чикало

Как Вам сказать...Когда ана-нас - не очень... Лучше когда мы-их...