Katerina K

Что делать , если кот пришел домой пьяный?

Ответы
Игорь Погребняк

По "дефиле" котейку "спалили", аль по "выхлопу"???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉
P.S. 5-6 капель валерьянки, "болезному" тигрЕ, с утра налейте.......🙂

Katerina K

Шатался мальчик в разные стороны)))

Игорь Погребняк

Вечер, значит, удался!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Николай Костров

Пьяного кота не злить, говорить спокойно, не повышая голоса. налить валерьяны и уложить бай, а на утро, дюлей .. что б было стыдно.

Костя Кузнецов

В лоток положить ночевать, а то вдруг рыгать будет, ну и водичку поближе поставить, а как отойдет, поговорить с ним как следует

Master Roma Mamedov

Везите его в вытрезвитель, если его не сожгли,а то вслед за вашим котом шёл пъяный мужик и пел,"Враги сожгли хату родную"

Юр
Юрий

Спросить у него, где наливали, и пойти туда же. Раз коту бесплатно налили, значит, и вам нальют...

Anna

Скажите ему на ушко, что тоже хотите выпить) И котик точно отведёт вас, туда где налакался😺

Иван Бесшапочный

Положи его на кровать, сними штаны - посмотри может у него там КАРИЕС!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Katerina K

Откуда у него штаны то

Иван Бесшапочный

Так я думал что ты мужа так называешь.🌹🍒🍎🌹🍒🍎🌹🍒🍎🌹🍒🍎

Katerina K

🤦‍♀️

Где Ты Там И Я

У меня пёс пришёл домой пьяный, говорит: -Я не знал, что у моего хозяина есть брат двойник.

Санёчек Я )

Непи.. Деть и превратиться в мышку 😂 ах да в холодильник поставить пивка или рассола 😁

Katerina K

Может лучше валерианки ему накапать

Санёчек Я )

Ты спросила я ответил 😁 а выбор что лучше за тобой😁

Влад Паладин

Уложи его спать и тазик поставь у кровати, а на тумбочку бутылку минералки...😂

Seriy Kot

Накормить, помыть, уложить, а утром ....... за хвост его, за шкирку и мозг вынести)

Вы
Выдумщик

не ругаться , раздеть и спать положить, прижаться к нему и целовать в засос

Katerina K

Кота в засос 😮

Вы
Выдумщик

засос у него под хвостом

Александр Былков

погладить,уложить спать,взять за мизинчик и спросить"а где ты так напился"

Ильдар Ильясов

Тресни его сковородой плашмя по лицу и спроси с ходу Пить будешь?

Кто-То

уложить спать,а как проспится- учинить воспитательную беседу.

All Марк

Дать молоко и уложить спать. А лучше положить рядом с лотком)))

Katerina K

У моего лоток это улица его

All Марк

Тогда пусть там и трезвеет))

Галина Чаплинская Против Войны

Это что! Вот моя кошка с пятого этажа на лужайку прогулялась.

M.
Mihail .

Он ходил на Б. была пьянка ну вот и ...Уложи . спать . Василия ....

Де
Дерсу

Готовить скалку, наверняка следов ввалится такой же хозяин.

Angel Ok

наутро опохмелить и прочитать лекцию о вреде алкоголизма

Katerina K

Хорошо, так и сделаем

Angel Ok

🤝привет коту