Сергей Добрый

У кого есть домашние животные? Кто кого больше любит, кошек, собак или и тех и других? Может у кого есть весьма необычные, только не пишите про мужа и жену, не смешно будет.)) И какой треш они Вам творили дома и как Вы к этому относитесь или боретесь?

Ответы
Birutė

Люблю собак и кошек!)) У меня пёс Филимон,год от роду!)) Хулиганит конечно,обои погрыз.. но сейчас есть брызгалки,которые отбивают охоту грызть то,что не хотелось бы,чтобы грыз!!)) А так он у меня замечательный пёсик!))

Сергей Добрый

да ...сейчас есть разные гадости..отбивать нюх, и всё остальное... вот с воспитанием проблемы

Birutė

Ну все в процессе. Обои погрыз,когда был еще маленький. А теперь стал понимать и слушать хозяйку с хозяином!)) Просто ведь не возможно весь день находиться дома,нужно зарабатывать на колбаску собачке!))

Сергей Добрый

это да

Birutė

🙂

Вика Родионова

Я собачница. Но шесть лет назад втюхали кота. Обрюржаю. Уникум. Абсолютно все понимает. Реально

Сергей Добрый

ну всё в натуре. я понял.) и по фене?))

Вика Родионова

И по фене

Сергей Добрый

и на кортанах посиживает?

Вика Родионова

Сие я не знаю

Da
Danger

У меня... Бороться с ним бесполезно. Он хозяин в квартире

Сергей Добрый

Да уж с котами лучше мирно договариваться.) или не носить тапки или вообще обувь.)

Da
Danger

Да нет к тапочкам нормально относится, хуже когда без них) начинает ножки погрызывать-мол корми меня или гладь

Сергей Добрый

у каждого свой характер.)

Элен Elen

У меня и кошка и собака обожаю обоих

Элен Elen

ага правда кошка вредная вот сегодня в полпятого подняла

Сергей Добрый

что бы не проспали.)

Элен Elen

Ну да живой будильник

Элен Elen

🙂

Ол
Ольга

Рыбки)

Ол
Ольга

Шоколадно)

Сергей Добрый

вот, это лучше и вкуснее.)

Ол
Ольга

Конечно вкуснее)

Ол
Ольга

😋

La Testa

Да

Сергей Добрый

исчерпывающе.)