Елена Ким

Любите ли вы манную кашу?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Юл
Юлия

А я то тут при чем?

Григорий Мальцев

Жила была девочка Маша
Любила конфеты,а кашу
Машутка совсем не любила
Собаку украдкой кормила
Под стол её всю выкидала
А мама за это ругала
И дулася Маша сердито
Опять манной каши корыто
А сладкое взрослые прячут
Им жалко,а как же иначе....

Юлия Хоролова

Браво

Антонио Гареев

Смотря, как ее приготовить. К примеру: В ЦНИИСе ее подавали в сочетании с творогом - было вкусно. В детском садике у нас ее подавали в ввиде кусков с киселем, также было очень вкусно.

Юл
Юлия

Даже так

Александр К.

Ем! Не люблю только гречневую. Ребенком лежал в больнице- там ею пичкали.. причем, так гадко приготовлена была... Как дробь. Потому возненавидел гречку..

Юл
Юлия

Бывает и такое

V/
V/S/G/

Обожаю с вишнёвым вареньем А ещё с коньяком..пролил как то в кашу дочери ну что ж не выкидывать же ..смаковал с видом гурмана ей-ей

Юл
Юлия

🤣👍

V/
V/S/G/

🙏

Валерий Качесов

Очень.. Ой рыгал в детстве от нее . Застовляли ,Вот сейчас жена ,кормит моего сына.. Был бы пулемет . люблю я очень обоих..

Ed Volkonski - Corvyn

Ненавижу, и сколько помню-не ел. Иногда у мамы появлялось желане-всю кухню приходилось мыть. Желание исчезало.

Юл
Юлия

😎

сс
сергей субботний

вот... ДА! и не поверите: люблю комочки. реально. и пенку на молоке, а лучше на какао. вот такие странности.

Юл
Юлия

Ну если очень постараться то да

сс
сергей субботний

боже мой! женщина-мечта....!

Юл
Юлия

😁

Юл
Юлия

😘

Олег Ворошило

иногда приятно детство вспомнить.каша жидкая ,каша густая,каша которую резали ножом и ели руками

Алексей Сметанин

Да. Живём в гостинице, завтрак онклюзе, марка каждый день ем, особенно с комочками нравится

Ду
Душа-К-Свету

Да. Особенно вот эту толстую шкурку сверху собрать когда немного настоялась

Акихиро Сан

Не то что не люблю, просто редко ем. На полезные крупы переходу постепенно

Светлана Спицына

Обожаю) Без комочков , консистенции сметаны и с масличком сливочным )

Юл
Юлия

👍

Светлана Спицына

Бесподобно)

Konstantin Kazakov

Манная каша мне нравится, особенно на рыбалке! Караси её обожают.

Ол
Олег

да, щас легко ем... но я ж от сада уже достаточно далеко ушел )))

Юл
Юлия

👍

Ол
Олег

а в садике да, ненавидел...

Юл
Юлия

Бывает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Лучше рисовую... со смясом... плов, которая называется. 🙄

Юл
Юлия

😁👍

Язва Сибирская

Если только туда больше половины варенья положить побольше

Ринат Фамутдинов

Да!!! Мама в моём детстве готовила!!! До сих пор помню вкус!!!

Юл
Юлия

Мне с комочками нравилась

Ринат Фамутдинов

Мама изюм добавляла..., а ещё масло весьма много...

Юл
Юлия

Наверное вкусно

Ринат Фамутдинов

Вкус детства!!!

Юл
Юлия

👍

Ερ
Ερα

Я люблю людей. А кашей питаюсь. Иногда с удовольствием 😉

Юл
Юлия

👍

Евгений Кутей

купил сегодня, но ещё не сварил - не знаю соответственно.

Юлия Хоролова

С какао вкусно, сварите не пожалеете.

Евгений Кутей

Оооооо. Какао нужно купить!!!