Елена Ким

Любите ли вы манную кашу?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Григорий Мальцев

Жила была девочка Маша
Любила конфеты,а кашу
Машутка совсем не любила
Собаку украдкой кормила
Под стол её всю выкидала
А мама за это ругала
И дулася Маша сердито
Опять манной каши корыто
А сладкое взрослые прячут
Им жалко,а как же иначе....

Антонио Гареев

Смотря, как ее приготовить. К примеру: В ЦНИИСе ее подавали в сочетании с творогом - было вкусно. В детском садике у нас ее подавали в ввиде кусков с киселем, также было очень вкусно.

Александр К.

Ем! Не люблю только гречневую. Ребенком лежал в больнице- там ею пичкали.. причем, так гадко приготовлена была... Как дробь. Потому возненавидел гречку..

Metal Man

Не особо. В детстве любил. Да и сейчас могу навернуть. Но без особого удовольствия. Потому, что не сырная м питательных веществ там крайне мало ыы😬

V/
V/S/G/

Обожаю с вишнёвым вареньем А ещё с коньяком..пролил как то в кашу дочери ну что ж не выкидывать же ..смаковал с видом гурмана ей-ей

Валерий Качесов

Очень.. Ой рыгал в детстве от нее . Застовляли ,Вот сейчас жена ,кормит моего сына.. Был бы пулемет . люблю я очень обоих..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ненавижу, и сколько помню-не ел. Иногда у мамы появлялось желане-всю кухню приходилось мыть. Желание исчезало.

сс
сергей субботний

вот... ДА! и не поверите: люблю комочки. реально. и пенку на молоке, а лучше на какао. вот такие странности.

сс
сергей субботний

ну вот. нашёл единомышленников?

сс
сергей субботний

🥣
Юль, а ты умеешь варить кашу с комочками?

Юл
Юлия

Ну если очень постараться то да

сс
сергей субботний

боже мой! женщина-мечта....!

Володя

Да, со сливочным маслом и с сахаром песочка сверху посыпать, ну или с варенье или джемом каким-нибудь.

Олег Ворошило

иногда приятно детство вспомнить.каша жидкая ,каша густая,каша которую резали ножом и ели руками

Вячеслав Чистяков

В детстве ненавидел как и все. Но однажды дали попробовать , не помню где. ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ КАША

Алексей Сметанин

Да. Живём в гостинице, завтрак онклюзе, марка каждый день ем, особенно с комочками нравится

]~
]~[∆¢Tя

Да. Особенно вот эту толстую шкурку сверху собрать когда немного настоялась

]~
]~[∆¢Tя

🤝

Акихиро Сан

Не то что не люблю, просто редко ем. На полезные крупы переходу постепенно

Светлана Спицына

Обожаю) Без комочков , консистенции сметаны и с масличком сливочным )

Светлана Спицына

Бесподобно)

Konstantin Kazakov

Манная каша мне нравится, особенно на рыбалке! Караси её обожают.

Ол
Олег

да, щас легко ем... но я ж от сада уже достаточно далеко ушел )))

Ол
Олег

а в садике да, ненавидел...

Liên Xô

Нет! Лучше рисовую... со смясом... плов, которая называется. 🙄

Язва Сибирская

Если только туда больше половины варенья положить побольше