Сергей Леонтьев

Как элегантно есть шаурму в электричке?

Ответы
Di Nekerova

салфетку на колени, влажные приготовить что бы под рукой, оттопырить мизинчики на каждой руке, можно есть, все время удаляя влажной салфеткой остатки шаурмы с губ и с рук

Суетолог

великолепно!)

Суетолог

я уже..сейчас,а чавкать можно,расставив логти?

Di Nekerova

вот чавкать нет и с локтями аккуратнее, но главное молча и осанка...

Суетолог

ага..всё пасибачки)

Katerina Burkunova

ненавижу эту штуку она отвратительно ваняет луком и изо рта валиться не только в электричках.волосатожопые придумали такую же еду как и они сами

Эльвира Ль

Взять одноразовую тарелку, положить щаурму, развернуть ее на тарелке, взять одноразовую вилку и Есть содержимое

Суетолог

неплохо,а оттопырить мизинец,громко чавкать,расставив логти можно?

Эльвира Ль

Так вы элегантно собрались есть или как обычно?

Суетолог

так нужно добавить пару изменений к элегантности..

Суетолог

спасибо.

Суетолог

ну что вы,стОит.

Эльвира Ль

А ну раз стОит то пожалуйста)

Суетолог

😊

Anna Bad

салфеточкой майонез подтирая))))))
и пальчик оттопырить. еще бокалы можно взять. для аристократизмУ

Суетолог

а по этикету,после обеду,нужно вытирать руки об соседа?

Суетолог

как так то..???

Anna Bad

он ведь стирал одежду, старался)))

Суетолог

машинка стиральная это делала..

Суетолог

каков сурьёзный труд..

Суетолог

действительно..)

Марина

Насадите ее на вилочку!.. И откусывайте небольшими кусочками..., слегка покачивая головой!)))

Суетолог

в такт элке?)

Марина

Ну да!.. И не забудьте ...салфеточку на грудь!... Чтоб не обляпаться!))

Суетолог

сэр,есть сэр!)

Юлия Калинина

Спину прямо и каоче мешочек с шаурмрй аккуратно развернут и пальчик отогнуть не забудь

Суетолог

шаришь

Юлия Калинина

А то, ща Юлия Михайловна всему научит😄😅

Суетолог

как вы себя любите..)

Суетолог

)

Ирина Фролова

её надо есть в другом месте.А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЕЁ НЕ ЕСТЬ- ВРЕДНО-ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ПОСАДИТЕ!!!!

Со
Софа

садись на колени к милой даме и начинай кулюторно чавкать 😝

Суетолог

ну можно и поделиться с милой дамой,пожевать,выплюнуть в ладонь и предложить покушать,предварительно сопедьки пустив..норм же?

Суетолог

ну для остроты ощущений и сопельку надо бы

Суетолог

ну я ж не гусь..у меня не напрямую пищевод и толстая кишка...

Девушка Ветер

стели газетку и заталкивай полностью в рот...жуй и смотри по сторонам)))

Суетолог

главное не чавкать громко,не нужно лишнеевнимание привлекать..)

Суетолог

фу не,не люблю..

Девушка Ветер

это как вариант, можно без

Суетолог

с чаем)

Суетолог

)

Из
Издалека

Ножом и вилкой с тройной переменой посуды. Севрский фарфор желателен.

Суетолог

а салфеточки?

Из
Издалека

Фи, разве об этой мелочи тоже надо напоминать???

Суетолог

облизательно.

Из
Издалека

Хм... И кто вас только воспитывал???

Суетолог

древний мастэ)

Суетолог

))

Патриссия Каас

Лучше не есть в общественных местах для этого не предназначенных!

Суетолог

а если мне там вкуснее и сытнее?

Патриссия Каас

Плохое воспитание!Некультурность!

Суетолог

где?

Патриссия Каас

В детстве-в семье! Потом в школе.Плоховатая школа! Ведь сейчас стоят очереди, чтобы записать ребенка в престижную школу! По мере возрастания -человек уже сам себя воспитывает, чтобы попасть в среду, позволяющую ему сделать карьеру.Ну , а если человек никуда не стремится, то может себе позволять вести себя не считаясь с другими!

Суетолог

вы сейчас к чему эту лекцию прочли?

Патриссия Каас

К вопросу о вкусной и здоровой пище!

Суетолог

походу заход вы сделали с очень далека

Ирина

Наверное, изящно стряхивая лист капусты с подбородка салфеткой?)

Суетолог

в сторону соседа,да)

Ирина

Ну да) а в конце поедания шаурмы , можно и соседа интеллигентно салфеткой обмануть)А то что он весь в крошках и соусе сидит? Весь вид портит!!!Некамильфо это)

Суетолог

вы шарите)

Анна К.

Протирая уголки губ салфеточкой, и рот сильно широко не открывай

Суетолог

хорошо,начальник)

Татьяна Меренюк

Очень люблю быть в центре внимания!... поэтому ем и прицмакиваю!))))

Irene Irene

можно элегантно подождать до дома и там уж элегантно оторваться

Суетолог

не годится.

Анна Ликина

На тарелке, ножом и вилкой, конечно) И нагрудник непременно 😉

Саша Васильев

умение элегантно есть не зависит от места в котором ты ешь....

Суетолог

окай

Полина Колесова

На пластиковой тарелочке,пластиковой вилочкой и ножичком 🙂

Суетолог

и пластиковой салфеточкой..

Гуль Жан

Ажурной тюлью накрыться. И красиво, и вроде как прикрыто.

хватит травить желудок этим! ешь нормальные дошираки!)))

Суетолог

или бомж пакеты)

Суетолог

😊