Елена Пахомова

Никогда не живи с человеком - ради денег, детей и жалости. 😟 Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в ненависть! 🤔 Вот так... Ваше мнение?

Ответы
Гия Гогохия

Дети могут почувствовать себя преданными и брошенными.Особенно если оставшийся родитель будет на них своё зло срывать.

Я По Твою Душу...

Ты же мудрая,чего мне пять копеек пихать?))Привет,Еленка!)🤗😘Как первый день весны прошёл?))

Елена Пахомова

Ох,привет Ангел!!!😂Крут ты сегодня....😂Вчера солнышко так пекло днём и снег местами таять начал...👍 😁

Я По Твою Душу...

Рад тебе,Еленка!)🤗😘Но занят)Чуть позжее(не знаю даже когда) я тебе отвечу))Ты пиши!😘😘😘

Я По Твою Душу...

Люблю!)Побежал дальше))😘

Елена Пахомова

Эх...опять убежал...пойду работать...😂 😂 😂

Я По Твою Душу...

Я тоже на работе девочка!))Забегаю когда могу,милая!))

Елена Пахомова

Хорошо😆

Василий Клепцов

она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним,вот так и живут,он страдает,она мучается!

Михаил Румянцев

Ради детей нужно жить. Иначе ваш ребёнок останется сиротой. Хотите испортить ему жизнь?

В.
Владимир ...

По поводу детей в некоторых случаях можно поспорить, а в остальном согласен!)

Мимино

Все правильно,но может не в гнев,то в раздражение точно.

Елена Пахомова

Или ненависть...такое бывает!

Мимино

Вот это точнее.

Елена Пахомова

Да,согласна...

Мимино

👍

Александр Сухоруков

На Руси не было слово Любовь, а так и говорили Жалею

Елена Пахомова

На Руси и геев не было,а теперь слово любовь применяют в других случаях....😉

Александр Сухоруков

Насчет геев утверждение очень спорное, а вот любовь, поскольку оно чужое слово, то его затерли. В Греции более десятка слов обозначающих любовь, любовь к друзьям, к Родине,к женщине,к пиву и т.д и все это разные слова

Вл
Владимир

И какие приоритеты оставить для совместной жизни?

Елена Пахомова

У каждого свои)

Созерцатель (Serg)

Есть ещё другие "ради"...и тоже не приносят счастья

Елена Пахомова

Ещё как!

Созерцатель (Serg)

Как ты к нему так и он к тебе!...(чет я гоню похоже уже)

Елена Пахомова

Нет идеальной формулы отношений!!!Было бы лишком всё просто!

Созерцатель (Serg)

Идеала нет вообще! Есть приближенные к нему...или по другому: нет предела в совершенстве

Елена Пахомова

Точно!

Александр Боровков

Хм-м... Праильна! Живи - проста так! Как в мультике...

Елена Данилова

Логично. Но можно и это выбрать. Каждому свое😉

Ви
Виктор

вообще никогда ни с кем постоянно не живи

Марина Рандина

все верно,но надежда умирает последней

Сергей Глущенко

...а деньги-то кем пресытятся?...

Павел Шило

Деньги ни когда меня испортят.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

типа того.......наверное.....🤔

Бейбит Баймулдин

дети всегда останутся детьми

Бейбит Баймулдин

Вы согласны?

Елена Пахомова

Дети же не виноваты,что у родителей не сложилось?

Бейбит Баймулдин

конечно

Tatyana Gapanuk

да все друг друг жалеют ...

Елена Пахомова

Так и живут!

Юрьевич. Серпухов.

только ради радости жить.

Георгий Клинцов

Но деньги и дети лучше.