Марина Югорская

Если вам на работе хамят клиенты, ваши действия?

Ответы
Николай Каляев

мои действия ? Прихожу на почту, говорю, - мне надо отправить посылку ! Мне отвечают, - У нас нет подходящей коробки, ищи коробку ! Я говорю, - В прошлый раз я пришёл со своей коробкой, мне не разрешили, будьте добры, найдите мне почтовую коробку, пакет, или мешок ! Мне заявили, - Это ваша проблема, вам надо посылку отослать, вот и ищите коробку ! Я попросил пригласить начальницу, сказал свою проблему, что я на почту пришёл не ругаться, а посылку отправить. После чего всё нашли, упаковали и отправили ! Что я хочу сказать, - не надо ни с кем ругаться, если хамят, вызови своего начальника и он пусть разбирается с внештатной ситуацией.

Dear Deranged Deer

Глубокий вдох-выдох, главное не терять спокойствия, говорить мягко, повторять до тех пор, пока не дойдёт до человека что ему говорят. Один раз только сорвалась, но он реально взбесил😡

Сибирский Инквизитор

Разговариваю с ними предельно вежливо, параллельно представляя себе, как им на головы льются потоки помоев, рвотных масс и фекалий.

Олег Бухарев

Если в торговле, я как японец. Если там, где я работаю, подскажу вежливо как дверь закрывается с обратной стороны.

Валерий

стараюсь не отвечать грубостью на грубость , иногда ну ооочень трудно бывает промолчать

Александр Белов

я работаю в школе и если что просто вызываю родителей на ковёр и вправляю им мозги

Марина Югорская

Ой, сейчас такие родители...

Александр Белов

да разные бывают но у нас муз школа и платная поэтому таких нарушителей меньше чем в простой школе и месяц обучения на инструменте стоит от 500т р а надо самое маленькое 3 предмета изучать инструмент сольфеджио и муз литер

Королевская Аналостанка

Отвернуться , матюкнуться , потом повернуться и с улыбкой продолжить разговор )))

Юлия Коновалова

Обычно отправляем к заведующей для проведения дипломатической работы)

Юрий Кривич

Никаких конкретных инструкций по этому поводу. По ситуации...

MคLꭵήค

Научится правильно реагировать на агрессию в вашу сторону.

MคLꭵήค

)))) Ну да!!!

Tiger

Спасибо!🌷😘

MคLꭵήค

Да не за что!

Tiger

всегда есть за что!

MคLꭵήค

))

Андрей Ш.

У меня такая работа,что клиентам хамить дороже выйдет😀

Санёчек Я )

разрушить эпицентр негатива и плавно перейти к заказу)))

Маргарита Злющая (77Мск)

напоминаю, о существовании уважения между партнерами))))

Юлия Нурисламова

не хамлю, но достаточно четко поясняю, почему он не прав

Сергей Д'лис

Бочку до барной стойки, и дальше как хотите ее волоките.

☮Зеркало☮

Мои клиенты со мной не общаются, а коллег не хамят.

Ев
Евгений

Мне их искренне жаль за столь скудное воспитание.

Игорь Лазаревич

Приземляю) а если высоко взлетели - сшибаю)))

Вера Bdfyjdf

Возвращаю разговор в спокойное русло.

Сергей Селищев

Дико извиняюсь.