Клан Рыжего Хохла

А вы на даче работаете до изнеможения или всё-таки "лучше не торопясь, но основательно"?

Ответы
Мадлен

Если вы прилегли отдохнуть и понравились одной мухе, то разлучить вас может только смерть .

Алёна Колесникова

Дачи нет,но работу на земле и для себя надо делать с любовью и усталость тогда приятная!

Евгений Самсонов

Раньше дача была местом отдыха.а теперь благодаря сериалу.стала "фазендой"...

Волга

Не так и не так....просто в удовольствие...без фанатизма)))

Ма
Марина

Блин, до падания в постель без чувств иной раз..)))

As
Asen

я вообще там не работаю) У меня нет ее)

Серафимка

основательно и до изнеможения

Юл
Юлия

до изнемождения не торопясь

Клан Рыжего Хохла

А потом душ, борщ со сметанкой, стопочка .

Юл
Юлия

нее... потом ночь и пластом ... а на утро все снова и ожидание.... скорей бы лето кончилось

Клан Рыжего Хохла

Терапевты советуют 50 гр. крепкого после тяжёлой работы, расширяет коронарные сосуды.

Юл
Юлия

сопьюсь

Клан Рыжего Хохла

В организме больше образуется.

Сергей Авилочкин

я живу на даче

Сергей Авилочкин

повезло

Клан Рыжего Хохла

Провинциальный городок.

Сергей Авилочкин

а это столь важно

Клан Рыжего Хохла

Ничуть.

Сергей Авилочкин

И ЧЕ ПОГОВОРИМ?

Елена Дробчак

второе..

Надежда Из Сибири.

Основательно и быстро