Алексей Лушин

Ну вот. Почувствовал весну. В квартире первая муха появилась.

Ответы
Татьяна Казакова

А я думаю куда бежать. Ниже этажом соседка что-то готовит. Вонь такая, хоть из дома беги...

Любовь Арутюнян

Унас тоже. Уже три штуки. Всех истребила. И откуда они берутся, вялые такие, еле летают.

Алексей Лушин

Придётся за липучкой идти.

Любовь Арутюнян

А мы сетки ставим на окна.

Мария Варм

Если мухи ожили значит будет тепло,а если будет тепло значит скоро растает снег.

Виктор Соловьев

У нас полчища божьих коровок ползает по квартире..Не понятно откуда появляются.

Алексей Лушин

Беда, Они же ещё и пачкаются. Рановато в Абакане коровкам. Наверно снег ещё не сошёл?

Виктор Соловьев

Я в деревне живу..снега в огороде еще 50 см сходит очень быстро

Алексей Лушин

В Абакане только проездом бывал. У меня отец в Майна жил, вот и мотался.

Виктор Соловьев

Мне понравились те места..Я на плотину ездил смотреть )))

Алексей Лушин

Поражало всегда как степная часть Хакассии резко меняется на горную. Отец на стройке ГЭС ещё работал, много показал.

Ирина

Муха-вестница весны. От этого даже сама муха в некотором потрясении.

Алексей Лушин

Гадина. уже надоесть успела.

Ирина

))

Ольга

Эти мухи всю зиму задолбали, а сейчас весна... Плтом лето вообще ужас.

Алексей Лушин

Даже внук, когда в гостях бывает поражается, глядя на липучки. Сколько мух? По три полоски висят постоянно летом.

Ольга

У нас этой зимой мухи одолели. Липучки вешаем уже с февраля.

Ма
Маша

У меня тоже две откуда то вывалились и сдохли...Или кошка загоняла

Zza-Zza-Lorak.

Странно на муха не появилась о маленьких комариков много

Alone In The Dark

Ау у меня их есьм и всю зиму но малые)) Жарят не по детски))

Ал
Александр

И не говори ...тут тепла ждешь , а эта тварь уже прилетела

Алексей Лушин

Гадина одна, но достала уже.

Ал
Александр

Вот вот

Ina Jin D Rin

Ласточки привстали, а над той горой всё грачи летали...

Га
Гала

У кого подснежник, а у кого и муха - вестник весны🙂

Алексей Лушин

До подснежников месяц ещё. А потом жарки. И одуванчики задолбают. Теплотрасса рядом с домом. Там их миллионы расцветают

Га
Гала

🙂

Светлана Окулич - Казарина

Я сегодня тоже одну выпустила, заблудилась однако

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотри чтоб она на тебя не села! Осторожней там!)))))

Ольга Просто ******

У меня уже недели две летает...я ее "мушаней "зову...

Алексей Лушин

А что летом будет? Ужас.

Ольга Просто ******

У меня их мало..этаж высокий..

Алексей Лушин

А у меня по 3 липучки летом. Кошмар.

Ольга Просто ******

Сочувствую.

Ирина Шмырова(Луценко)

Класс11Это твое первое напоминание(божья тварь)

Lika Vergen

Наступила весна во всей своей неизбежности))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣с весенним приветом и с самоваром....😁

Вера Bdfyjdf

Весну почувствовала, хотя мух в квартире нет

Та
Таша

Теперь весна будет до появления заморозков)

Алексей Лушин

А я пуховичок не убираю пока. Знаю где живу. И в мае -20 может быть.

Та
Таша

Правильно

Алексей Лушин

Астафьев умно сказал. Сибирский мужик телогреечку в июне снимает, а в августе опять одевает. Мудрый был Человек!