Алексей Лушин

Ну вот. Почувствовал весну. В квартире первая муха появилась.

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

А я вчера на улице видел...

Алексей Лушин

На улице рано пока, снег не сошёл. Эта родная. домашняя. Спала где-то, проснулась

(◆_◆)

Не, у нас еще снег лежит.

Алексей Лушин

Да и у нас сугробы полтора метра в тени. Но муха первая вестница весны. Бороться с ними позже начну.

(◆_◆)

Я б сразу начал. Первым делом - на улицу ее.

Елена Кошкина

А у нас на даче-бабочка.

Александр Грызлов

Прекрасно, муха к лету

Кот Томас На Пенсии

У нас пол-зимы - весна.

Алексей Лушин

А у нас пол весны зима. Ручейки только потекли. Даже не ручейки- реки. сугроб-то под окнами ещё метра полтора. Река из него.

Кот Томас На Пенсии

У нас урюк цветёт уже, Алма-Ата.

Данёк Никифоров

Я с собаки клеща снял

Алексей Лушин

Будет и это через пару недель. Вот снег сойдёт и начнётся. 1и 9 мая самые страшные дни по энцефалиту

Данёк Никифоров

я в Москве тут такое не водится

Алексей Лушин

Эта зараза в среднем по 100км в год от востока на запад продвигается. Я уже в мае. июне в лес не хожу, В августе сентябре безопасно практически

Ма*Дамочка

Это привет от лета )))

Peva

Ура!!!Мухи полетели!!

Галина. Ярославль

Похвастался такой )

Алексей Лушин

Значит и лето не за горами. Мухота надоест конечно, но первая обрадовала. Хотя задолбала уже.

Галина. Ярославль

кормили хоть?))

Алексей Лушин

Сама найдёт что пожрать, У кошаков в тарелке покормится.

Галина. Ярославль

сухой корм)))

Алексей Лушин

Желе кормлю из пакетов. Ну и мясо переподает им, когда настроение есть готовить.

Галина. Ярославль

шоб я так жил))

Раиса Бобкова

Надо ее выпустить...

Vm
Vmrly

где твоя мухобойка?

Та
Таньчик

ага комары падлюки

Алексей Лушин

Надоедят ещё, снег вот сойдёт и полетят. Гады.

Виктор Дубилей

Я уже комара убил .

Алексей Лушин

Хоть и одна, но уже задолбала! А это ведь только начало. И комары полетят, а то и шершни иногда залетают. Тут уж я подскакиваю, воюю с ними, страшно с ними рядом.

Виктор Дубилей

Все это я очень хорошо знаю .

Алексей Лушин

У меня в гараже пара шершней жила. Мирно жили, зато ни мух, ни комаров не было. Я их не трогал, они меня. А потом они решили деток завести. Пришлось уничтожить. Хрен знает какие детки по характеру будут?

Виктор Дубилей

Я когда то пчел держал ,они их кончают . То я их бензином обливал ,они сразу дохнут . Только не поджигать

Алексей Лушин

Я мурашам дорожку поперёк солидолом мазал. Исчезли!

Виктор Дубилей

Я уксусом протирал .

Валентина Подгайченко

Убил или выпустил.

Бо
Бобёр

Мухи не ошибаются

Алексей Лушин

Обидел, да? Можно подумать на тебя муха не садилась?

Мания💖

А у нас снег выпал

Альфира Сонькина

прелестно😅😂🤣

Алексей Лушин

Это начало! Задолбают ещё. Но первой как-то радуюсь.

Марина Маловичко

и у нас летает

Вера Гудкова

У нас ещё нет.

Поручик Ржевский

отогрелась😇