Майк Вазовски

Если бы рисунки оживали, то что бы Вы нарисовали?

Ответы
В Лад

Безумное видение пространственного сплетения световых нитей-потоков по которым скользят переливаясь алмазные бусины "я" каждого в гиперпространственных сполохах величия и красоты динамического узора ткани быти

Светлана Спицына

Я возьму карандаши , грифельки точнные , написую ночь , где мы до утра влюбленные.Я Малевича квадрат мелом разуделаю , нарисую звездопад и полоску белую)

Аксинья

👏👍🌹 Браво!

Светлана Спицына

Раскланиваюсь)

Rima Kravcenko

поле зеленое полно полевых цветов в небе радуга на лугу папа мама и детворяа апроодаль дедушка и бабушка со своей буренкой и боровом поодаль

Рарити

Муза, Вдохновение, таракана Валеру и единорога с крыльями... А потом и вовсе портал в свой мир)

Bang

Единорога, который карал бы тех, кто мне не нравится. Это был бы чертовски занятой единорог

Майк Вазовски

😂 жесть

Bang

v(=∩_∩=)フ

Tamara Panova

Своего сына Александра который не выходит на связь вот уже 6 лет.И нигде его не могу найти.

Наташа Анчугина-Касаткина

Если бы можно было нарисовать внуку здоровье, то нарисовала бы здоровье внуку.

Михаил

Думаю Любовь. Понятия не имею, как ее нарисовать, но нарисовал бы как-то))

Аксинья

👏

Куро-Кун

я бы нарисовала новый мир))) на много лучше этого в котором сейчас живу

Женя Анопова

Как я нахожусь в Лас Вегасе и провожу самый лучший день в своей жизни.

Оксана Евстигнеева

свою большую сеть и чтоб росла , как грибы в хорошую для них погоду ..

Фекла Ивановна

Многое... кому чего не достает... так что бы врачам было меньше работы

Добрый

Взрыв атомной бомбы,огромный такой взрыв,чтоб на всех хватило

Аксинья

А у Вас есть родные , любимые?

Добрый

Есть.

Добрый

Зачем нам МИР,если там нет ЭФИОПИИ....

Victoria Primo

не дай боже то что я нарисую оживёт,я очень плохо рисую 😀

Майк Вазовски

😂 как я Вас понимаю, мой ответ был примерно таким же))))

᠌ ᠌

Ничего. В следующей жизни наговоримся, если она будет..

Странник

асфальт на дорогах. дома для бездомных. себе тренажер

Ксения М.

Дом, сад, любимого и чемодан денег на всякий случай

Дэн

Я нарисовал бы мир во всём мире. 🖼

Аксинья

👍👏

Ирина Карпова

🖼

Тод Де Лука

другой мир где нет болезней и все здоровы