Булат Унгаров

Каким хотелось б видить свой закат жизни?........

Ответы · страница 2
Вика Степашкина

из окна второго этажа загородного дома, где на первом играют внуки!

Вера Чуринова

хочу остаться приятной внешне и не поддаться старческому маразму.

Marina Novikova

увидеть как в детях и внуках воплотятся все мои не збывшиеся мечты

Людмила Вилкова

Об этом пока думать рано. Чем дальше в даль, тем длиннее горизонты

Светлана Зартенова

я еще с рассветом не определилась, а вы мне уже закат предлагаете

Альфия Акиева

дети внуки и муж рядом,и чтоб это было в старости,но не в глубокой

Татьяна Баюринова

Хочется любить и быть любимой,тогда и закат будет прекрасным...

Да
Дарик

С детьми внуками, в общем быть радым что прожил жизнь не зря...

Lu_Star

Не хочу видеть никаких закатов своей жизни... Буду ЖИТЬ и всё)

Вадим Иванов

Четверо внуков, восемь правнуков и я - старый маразматик)))

Евгений A

я его бы нехотел вообще видеть помирать пока несобираюсь

Надежда Гончарова

какой противный вопрос.О закате вообще думать не хочется

Юля Лопина

я в загородном доме у камина в кругу внуков ... улыбаюсь ...

София

чтобы все работало, как сейчас: руки, ноги , голова, и т. п.

Нинон

А почему вам такие дурные мысли в голову лезут? Рано еще

Алексей Королюк

В большой семье : рядом любимый человек , дети, внуки ... 🙂

Андрей Попов

в удобной кроватке, в окружении близких, детей и внуков

Хабарова Марина

Чем дальше,тем лучше.А Лучше всегда восход.Он красивие

Валентина А.

в глубокой старости с любимым дедом и кучей правнуков

Светлана Гундер

какой закат нафик у меня только рассвет начинаеться!!!