Виктория

Мостов много сожгли?)

Ответы
Елена Борзаница

Последний думала сожгла! И рада бы!!!Ан нет!!!Видно оказался на совесть пропитан противопожарной жидкостью!(((((((

В этом нет ничего неправильного, если они перестали быть нужными. Сжигаю их можно хотя бы согреть чей-то холод

Kvazimodo **

если бы только мосты,но и гати,плавучие переправы и множество иных путей сообщения....

Kvazimodo **

👏 а на поверку оказалось все далеко не так легко,как в юности воображалось,когда дышалось глубоко.когда святым питались духом,когда грустилось невзначай,и не улавливался слухом,пронзительный глагол-прощай.

Kvazimodo **

вот только и осталось,смайлики получать.))

Kvazimodo **

не так уж что бы все и совсем..

Александр Ксенофонтов

МОСТОК ОБЪЕКТ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ, ВДРУГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ. ПОЭТОМУ БЕРЕЖЁМ.

Александр Ксенофонтов

ДАААА УЖ. ВСЁ С ОГЛЯДОЧКОЙ.

Александр Ксенофонтов

ВСЁ НА КУХНЮ ИДУ ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ. УДАЧИ.

Сергей

Ни одного! И я их всех Люблю..., надеюсь, что и они меня продолжают!... 😎

Dmitry Starkin

Потом все равно Бог спросит "за мосты". Придется отвечать, уж лучше сразу.

Пашка Шрек

Не,вообще!) Все в друзьях !) Серьёзно!)) Сам не знаю как мне это удалось !))

Она

все..никогда не возвращаюсь туда,откуда ушла не телом,но душой.

Ник Ци

Через Гудзон хватит протянуть и на Керченский пролив хватит))))

Сажида Валиахметова

Ни одного,мне сожгли,больше,переклинили те которые не сожгли

Вера Муравьева

Вы хотите что бы я взяла на себя вину за все сожженные мосты?

Котик - Наркотик )))

НЕЕ - Я ПОТОМСТВЕННЫЙ ПАРТИЗАН ! СОСТАВЫ ПОД ОТКОС ПУСКАЮ )))

Котик - Наркотик )))

ЧЕГО Ж ТЫ ПО БУРЖУЙСКИ ! ОГО - ВОТ ЭТО НАШЕ СЛОВО ! )))

Сергей Тычинский

Умный человек мосты не сжигает,убирает мелкие переправы.

Александр Луньков

Ни одного. Но есть такие, которые сами рухнули от времени.

Сергей Деденев

Я их строю. А сжигать почему-то всегда находятся. А зачем?

Сергей Деденев

Да пусть сами объявятся и скажут. Они не стеснительные,

Roman Balan

Реального - не одного, а в переносном смысле - не считал!

Tatiana Astahova

Много-то много, но некоторые головешки еще тлеют...)))

Петр Снежо

Нет, только мост греха палю, керосина не хватает.

Петр Снежо

Спасибо, тут огонь нужен от меня.

Сергей Леонов

Достаточно,чтобы их пламенем осветить себе путь

Илья Гордиенко

ужасно. а дров то сколько наломали... жуть... а вы?